Мелодия пианино надоедает после первой минуты,а ты её через всю тему протянул и ещё оно звучит беспонтово.
Опубликовал: BLITZKREIG 27.08.2004 @ 13:18
Тема заводит. Ударные, бас, гитара, развитие, все хорошо, кроме пианино.
Слишком сухо, просится на него реверб, да и разнообразить партию не мешало бы (или же оставить эту только в некоторых местах, остальное убрать, а то из за этого слишком монотонно получается и портит остальное). Поэтому 8.
НУ, та часть полосы частот звука пьяно, которая преобладает над другими, я бы её сделал выше! а то идут частоты чуть ниже средних, и глуховато звучит как-то!
Опубликовал: Kristalik 26.08.2004 @ 23:54
Спасиб ! Что ты имеешь ввиду под тембром? тему твою послухаю!
И ещё, если не трудно, напиши плиз комент на мою темку:
http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=5332
Интересно знать твоё мнение!
Прикольная тема, особено бассовая партия, и ритмовая основа тоже. о! кик прямой пошёл, это я прослушиваю,
и гитарка прикольно, тока вот мне звук пьяно не очень! дилей на него просится, и тембр стоит поменять!
А так мелодичная тема!
Молодца!
От меня 9 из 10 и успехов в творчестве!
Опубликовал: KRISTALIK 26.08.2004 @ 22:24
Это парни, трек отличный и кинуть его на коммент не получиться!