Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Да я и сам не знаю!. Да ладно спасибо и на этом. Кстати ошибся, там Vanguard использован.
Так-так,послушал,как то мне не очень,без VST'ухи нетак...Что то с табой не так,вроде ты классную музычку писал,а последнее время совсем ленишся?!?!?!Что такое Коллега???Я небуду оценивать,да и вообще нехочу тебя огорчать,ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ ДРУГ!!!