Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Instrumental Ты ушла навсегда
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Ты ушла навсегда
Стиль композиции:Instrumental
Автор:Некрасивый
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8.5/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
12
Статистика
Дата:
Дата публикации
16.09.2004 @ 4:46
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
27.05.2023 @ 1:04
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
923
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v4.5.1
ID файла:
Номер файла в базе
5652
Примечание:
Комментарии автора
Ну вот я и понял причину, почему от меня ушла любимая девушка. Просто она полюбила другого, значит во мне ей что-то не нравилось. Вот я набрался сил и выложил в этой музыке свою грусть, боль и печаль! Ну и ещё маленький стишок посвящённый ей! На тебя смотреть невозможно. От красоты твоей слепнут глаза. И любить тебя трудно и сложно. Но ты мне очень сильно нужна. Я ночами скучаю так сильно. Что никак не могу я уснуть. Ведь тебя я люблю очень сильно. Но тебя мне никак не вернуть. Ты ушла даже не попрощалась. Не сказала ты мне ничего. Сильно хлопнула дверью, умчалась. Позабыв навсегда про того. Кто тебя очень сильно так любит. Кто тебя отдаёт все мечты. Никогда он тебя не забудет. Только рядом была бы с ним ты.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
11 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: BouZo 16.11.2004 @ 0:32

Уффф....Лучше бы я на твою тему не натыкался и не слушал...Нет, не потому,что она мне не понравилась,она то как раз очень клевая, просто сразу все так нахлынуло....Не слушай тех, кто говорит, что это сопли, они через это еще не прошли. Вообще такие вещи оень сильно меняет людей, закаляет характер, но увивает способность чувствовать....Посмотри на это с другой стороны - эта ситуация стала для тебя источником вдохновения. Я,например,когда переживал нечто подобное сидел сутки напролет и писал мызуку.Потом правда я ее удалил, когда старался все забыть....зря, наверное..

Опубликовал: DJ Human 27.09.2004 @ 8:05

Я тебя не ставил в серьёз! А прочитав эти строки - Я во первых пожелаю тебе удачи в будущем. А это то что ты описывал мне кажется было хоть один раз у всех. Но ты знай что где-то есть девушка надо её только найти - которая будет тебя по настоящему любить и не бросит тебя ни когда если конечно ты этого не сделаешь --- Э Т О С У Д Ь Б А. Может её суждено было бросить тебя - судьбу ни кто не может предугадать.
За трэк я поставлю 10 - баллов! Я вообще не понимаю как ты с тем что случилось этот трэк писал? Меня от одних слов которые ты написал в Примечаниях - я готов был разрыдаться когда сразу вспомнил свою такуюже историю !
--- 1* ***е --- Не грусти!

Ищи свою судьбу!

Опубликовал: Гость 25.09.2004 @ 9:50

Хоть я и другую музыку предпочитаю, но мне почему-то вспомнилось то чувство, когда я находясь в армии получил такое письмо. На штабном компе в кубэйсе я также изливал свою душу и казалось мне тогда, что жизнь потеряла смысл. Единственая ниточка тянувшая меня на гражданку оборвалась тогда.
Я понял тебя на все 100%, ставлю 10. И совет не грузись. Сейчас спустя год со мной другая, она меня любит.Так что и у тебя также все будет хорошо, не переживай

Опубликовал: Dreamoon7002 24.09.2004 @ 23:34

Каша

Опубликовал: tj alex 24.09.2004 @ 4:54

Нормсальная музыка и пусть что сопли, много кто такую музыку пишет и ничё. Вобщем 10 ставлю!

Опубликовал: Synthetic brain 17.09.2004 @ 21:11

Не увидел ничего печального... Ты прям нюня какая то! ты ж мужик, уважать себя надо, хватит ныть... Знаешь старые песни тоже смысл несли хороший, ну типа - если невеста уходит к другому, то не известно кому повезло!!! Может она и ушла из-за того что ты ей нюни вешал... а она хотела чуть посильней...Не знаю! Да не расстраивайся ты, пиши красивые вещи, столько их еще будет, ты не последний и не первый с кем такое случается... А одно армейское правило: хочешь забыть(т.к. она уж к тебе точно не вернется) не пей... не хочешь... нажрись...
Ну я жду ** ***я уже че нить повеселей...
Удачи чувак! С уважением Synthetic brain

Опубликовал: Smithb 17.09.2004 @ 16:45

Привет! Ну как ты там поживаешь? Вижу не очень хорошо... ..но это временно, а потом будет лучше..крепись..
О трэке..мне поравились меллодии пиана и падов ( и их звучание ) но как это всё звучит в миксе мне не очень.. Как-то жёстко не заставляет расслабится, подумать.. и проч
так-что вот такие дела...
Удачи тебе большой!

Опубликовал: What Is My Name 16.09.2004 @ 13:59

"Просто она полюбила другого, значит во мне ей что-то не нравилось."
любить и нравиться - это разные вещи.. скорей ты просто нравился, а потом она просто устала, а если бы любила по-настоящему, не бросила бы никогда..
желаю тебе встретить девушку, которую встретил когда-то я.. жить одной жизнью на двоих, никогда не грустить и даже не задумываться о плохом..


to Robot Hard: советую перечитать родную литературу 8)))

"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей и тем ее вернее губим средь обольстительных сетей"

Опубликовал: Robot Hard 16.09.2004 @ 10:31

Думаю сейчас не время(для тебя) чтоб говорить о трэке, но хочю подбодрить - чтоб не делалось браток всё к лучшему, давай держись - я тебя понимаю(прошёл через это)
и понял одно в жизни как в строках Пущкина -
-чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей.... - удачи.

Опубликовал: DJ Dude 16.09.2004 @ 9:14

Да коллега,мне жаль тебя,это очень ужасно!Моя любимая тоже от меня сейчас далеко,но славо богу я с ней говорю каждый день и знаю что она меня ЛЮБИТ И ЖДЁТ!!!НУ А ТЕБЯ МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,НАДЕЮСЬ ТЫ ЕЩЁ НАЙДЁШЬ СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ...ЗА ТРЭК ПОСТАВИЛ БЫ 10,ОН НАПОЛНЕН ГРУСТЬЮ И БОЛЬЮ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЛЮБОВЬЮ,НЕБУДУ ССЫЛАТЬСЯ НА КАЧЕСТВО И ПРОЧИЕ НЕДОСТАТКИ,СКАЖУ ОДНО,ТЫ МОЛОДЕЦ,НО ОЦЕНКУ Я НЕБУДУ СТАВИТЬ,ТРЭК ДОСТОЕН БОЛЬШЕГО...УДАЧИ ТЕБЕ!!!

Опубликовал: DJ.FILTER 16.09.2004 @ 5:43

Dryguwche, kak ja teba ponimau!Vot teba ona brosila, a moja za 10.000 kilometrov ot mena, i ja nenau che ona tam delaet bez mena, skychau po nei ochen silno !Vobwem v etom ynas dela plohi!
Pro trek, mne on ochen ponravilsa, s mena 10 (no nenau ocenuvat ili net).
P.S.Moi sledyuwii trek na ety temy.
Ydachi, i wob nikogo ne broslal devywka i wob ne orkogo ona tak daleko ne bula.


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: