Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance Destiny Outrage
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Destiny Outrage
Стиль композиции:Trance
Автор:Dj Flyer
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
9/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
1
Статистика
Дата:
Дата публикации
13.10.2004 @ 20:46
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
27.04.2026 @ 9:55
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
501
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v4.5.1
ID файла:
Номер файла в базе
6053
Примечание:
Комментарии автора
Данный трек был написан с использованием семплов из композиции "Summer" от d.Rone (он же Gidrone). Ну нравятся они мне и все. :) Кому понравилось - пишите. Как же тут без этого?
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ reFX Vanguard v1.03
Размер файла:
Размер файла в Kb
563 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: DJ MIX 20.01.2005 @ 0:26

СЛУШАЙ,И ВПРАВДУ ПОХОЖ В ТИХОРЯ НА 666,
DJ FLYER--БАЗАРЮ ДОСТАНЬ.
ТВОЙ МУЗОН НИШЕЯК,ВСЕ РОВНО!

Опубликовал: Dj Flyer 15.10.2004 @ 4:43

И тебе, DjAleXmaZ, тоже сенкс за коммен.
Твой трек вскоре обязательно заценю.

Нет, ну если все говорят что походит на 666, то надо где-то достать этот 666 и тоже послушать.

Опубликовал: DjAleXmaZ 14.10.2004 @ 23:08

Неплохой транс! кстати соглашусь, что-то 666 напоминает, но это не камень в огород автору, вовсе нет, Трэк сделан хорошо и качественно! Продолжай в том же духе!

если есть желание, оцени мой трэк
http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=6055

Опубликовал: Dj Flyer 14.10.2004 @ 10:20

Thanks DVA.
На счет компрессора учту.
Только ты по-моему оценку зыбыл поставить. По прежнему стоит одна.

Опубликовал: -=DVA=- 14.10.2004 @ 9:28

Обработано не плохо. Качество звука и атмосфера тоже хорошее. Мелодия малость скучновата. Да, и компрессор на мастере корявит звуки (на будущее).
Восьмёрка.

Опубликовал: Dj Flyer 14.10.2004 @ 5:33

Ну вот. Первый коммен появился.
На "666" похоже? Хм... Не слышал такого.
Но видел. Когда еще в школе учился помню кто-то кассеты таскал с надписью 666.

Опубликовал: Suhar 14.10.2004 @ 2:00

Круто!!!
На "666" чем-то отдалено похоже.
Ставлю 9 баллов.


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: