Данный трек был написан с использованием семплов из композиции "Summer" от d.Rone (он же Gidrone). Ну нравятся они мне и все. :) Кому понравилось - пишите. Как же тут без этого?
VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ reFX Vanguard v1.03
Размер файла: Размер файла в Kb
563 Kb
Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: DJ MIX 20.01.2005 @ 0:26
СЛУШАЙ,И ВПРАВДУ ПОХОЖ В ТИХОРЯ НА 666,
DJ FLYER--БАЗАРЮ ДОСТАНЬ.
ТВОЙ МУЗОН НИШЕЯК,ВСЕ РОВНО!
Неплохой транс! кстати соглашусь, что-то 666 напоминает, но это не камень в огород автору, вовсе нет, Трэк сделан хорошо и качественно! Продолжай в том же духе!
если есть желание, оцени мой трэк
http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=6055
Обработано не плохо. Качество звука и атмосфера тоже хорошее. Мелодия малость скучновата. Да, и компрессор на мастере корявит звуки (на будущее).
Восьмёрка.
Ну вот. Первый коммен появился.
На "666" похоже? Хм... Не слышал такого.
Но видел. Когда еще в школе учился помню кто-то кассеты таскал с надписью 666.
Опубликовал: Suhar 14.10.2004 @ 2:00
Круто!!!
На "666" чем-то отдалено похоже.
Ставлю 9 баллов.