Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Drum'n'Bass Destruction
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Destruction
Стиль композиции:Drum'n'Bass
Автор:DJ DN
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
5.2/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
5
Статистика
Дата:
Дата публикации
27.10.2004 @ 16:29
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
19.02.2024 @ 6:02
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
570
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v4.5.2
ID файла:
Номер файла в базе
6280
Примечание:
Комментарии автора
Мясной ДРАМ!!! Слушайте и оценивайте, жду коментариев...
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ 12 Effects Pack
▪ ConcreteFX Micron & Unison v1.2
▪ NBM Grenade VSTi v1.11
▪ TC Works Native Bundle v3.1
Размер файла:
Размер файла в Kb
987 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: DJ DN 01.11.2004 @ 20:14

2 новый чел: спасибо за критику, учту на будующее. Я себе сегодня приобрел звук карту новую и наушники и послушал этот трек... *** там такие перегрузы, ****ец , теперь всё качественно делаю, начал писать новый трек скоро выложу в луп листе, заценишь... надеюсь . А по поводу спектромана, эквалайзеров, децибел метров и т.д. можешь меня не учить я не новичок во фруктах, просто когда писал этот трек не подумал и сделал всё на слух вот и вышло качество . На счет битов и скретчей спасибо что похвалил, я еще и не такое могу, а чё тебе синты не нравятся не знаю, мож ты мало драм слушаешь?

Опубликовал: Новый Человек 31.10.2004 @ 11:07

dj dn
Знаешь, dj dn, я не мстю (правильнее сказать "не мщу"?). Я оценил тебя по моей шкале оценок, выше 4/10 не поставил бы - честно говорю. Такие перегрузы явно не приносят очков.
{Всем: Я специально строго критикую качество треков, на ваше же благо, чтобы вы замечали свои недостатки. Это для вашего развития полезно. Я борюсь с грубейшими ошибками. Все, кого я критиковал, имеют неплохое мастерство музифицирования, которого у меня нет. И чтобы пробиться в профессиональные музыканты , следование моим советам не помешает. Я критикую с точки зрения простого слушателя, советы же даю с точки зрения композера, имеющего небольшой (маленький такой) опыт музифицирования.}
2 dj dn и другим: То, что у тебя нет хорошей стереосистемы, это конечно плохо. Мой совет - пользуйся FruitySpectroman (переключи его в режим частотного анализатора). Он показывает нагрузку на каждой частоте. Слева - низкие частоты (басы), справа - высокие частоты. (Что это я все рассказываю?!) Короче, главное, следи чтобы не было ДЛИТЕЛЬНЫХ перегрузок (покраснений), зашкалов, особенно в области басов, потому что колонки плохие, я даже на своей стереосистеме за 3т.р. это делаю, а не на слух как ты, наверно. Иногда кажется как жестко и клево звучит, но нет... Нужно соблюдать чистоту, приходится либо тише зашкаливающий звук делать, либо Parametric Equal'ом фильтровать.
P.S. Если не разбираешься в частотном анализе и в фильтровании, стоит в школе MixGalaxy обучение пройти (там наверно есть что-такое). Без этого никак.
P.P.S. И еще мне синты не нравятся, и по качеству звука и по качеству игры - неважные.
P.P.P.S. Извини, что я твою страничку испортил критическими словами, НО ВЕДЬ У ТВОЕГО ТРЕКА ЕСТЬ ДОСТОИНСТВА!!!!!! Ты обладаешь, САМОЕ ГЛАВНОЕ, умением писать вполне осмысленные и выполненные в определенном стиле треки. Мне в твоем треке нравится весь этот набор скретчей, бит - ну и трудолюбие у тебя (мне б такое). Автоматизацией овладел - у тебя большое будущее.

Опубликовал: DJ DN 30.10.2004 @ 19:32

КАЧАЙТЕ, КОММЕНТИРУЙТЕ, ОЦЕНИВАЙТЕ!!!!
Мне важно знать ваше мнение, а то про меня забыли...

Опубликовал: DJ DN 30.10.2004 @ 18:03

Не люблю людей, которые мстят и не видят своих ошибок, как ты новый чел... А по поводу качества трека (перегрузы в бассах, высоких частотах и т.д.), у меня плохая стерео система и доисторические колонки ... поэтому у меня это все звучит качественно и я не знаю как это будет звучать на хорошей системе, когда я обновлю все это: куплю себе хорошие колонки и звук карту, тогда с качеством проблемм не будет

Опубликовал: Lexa 28.10.2004 @ 23:23

Новый Человек ты ИДИОТ???????

Опубликовал: Новый Человек 28.10.2004 @ 17:35

Эх, dj dn... Тебе то 4/10 от меня.
Ты бы хоть немного стерео заделал. Перегрузы в басах и высоких частотах - офигеть. Хотел драйв сделать, а получил мясной фаршик.
У меня почему-то не находит VST-эффект SonicDestructor, хотя все установил.
Око за око, как говорится...

Опубликовал: нораус 28.10.2004 @ 0:18

ну ты блин тоже умник. это я для себя мечу что качал а что нет. мне то всё надо выкачать. а комментировать никак тк фл на машине качальной нету его. а комментов после жди

Опубликовал: DJ DN 27.10.2004 @ 22:54

noraus ну скачал ты и что дальше , поставь хоть оценку или коментарий напиши...

Опубликовал: noraus 27.10.2004 @ 20:58

//скачал

Опубликовал: famed 27.10.2004 @ 17:00

hm... neploho no na 9 minut ne nado bilo rastjagivat'


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: