Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List House The God Of House
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:The God Of House
Стиль композиции:House
Автор:Planet-Struck
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
9/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
1
Статистика
Дата:
Дата публикации
14.11.2004 @ 18:00
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
06.06.2026 @ 22:41
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
610
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v4.1.2
ID файла:
Номер файла в базе
6642
Примечание:
Комментарии автора
Очередной хаус после небольшого перерывчика. Приятного прослушивания и необделите комментариями пожайлуста.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ reFX Vanguard v1.03
▪ Synapse Audio Scorpion 4
Размер файла:
Размер файла в Kb
609 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Planet-Struck 18.11.2004 @ 1:05

DJ V1SOR Используй с радостью и звени, что так задержался а то поди микс ждет или это 3-я часть? Все пора идти заценю твою тему чуть позже.... скачал

Опубликовал: DJ V1SOR 16.11.2004 @ 13:53

Слышь можо твой вокал в моем новом миксе6 использоватЬ?

Опубликовал: DJ V1SOR 15.11.2004 @ 17:44

а ты кода работаешь эффекты вырубай и комп не будет тормозить

Опубликовал: Planet-Struck 15.11.2004 @ 16:21

DJ V1SOR Спасиб я это понимаю все, но у меня ща с компом проблемы, проц говно я нихера не могу поделать и доработать

Опубликовал: DJ V1SOR 15.11.2004 @ 14:12

Насчет GOD of }{ouse ты конечно загнул ...но скажем Knight of House может быть...Тепреь о миксе:
----------------------------------------------------------------------------------------
Микс классный но 1)КАЧЕСТВО очень страдет
2)Мастер зашкаливает постоянно...
3)ЗАЧЕМ Synth stom Rev такой звук отстойный годов 80ых...он мне ваще не понравился так же как весь остальной бит(в седующитй раз приложи к нему большее внимание )
4)Да и ваще микс коротковат...
5)Прив всем уважении, это не самый лучший твой микс, я ззнаю что ты можешь лучше ->9 с хвостиклм
:)Respect!

Опубликовал: DJ V1SOR 15.11.2004 @ 14:09

Уан момент!!!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: