Насчет GOD of }{ouse ты конечно загнул ...но скажем Knight of House может быть...Тепреь о миксе:
----------------------------------------------------------------------------------------
Микс классный но 1)КАЧЕСТВО очень страдет 2)Мастер зашкаливает постоянно...
3)ЗАЧЕМ Synth stom Rev такой звук отстойный годов 80ых...он мне ваще не понравился так же как весь остальной бит(в седующитй раз приложи к нему большее внимание )
4)Да и ваще микс коротковат... 5)Прив всем уважении, это не самый лучший твой микс, я ззнаю что ты можешь лучше ->9 с хвостиклм :)Respect!