По идее это транс волосатых годов.
Смесь электроники,транса,классики,восточной музыки.
Всё чередуется плавными переходами.
Надеюсь вам понравиться наша работа и вы не оставите её без внимания.
VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла: Размер файла в Kb
750 Kb
Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
2Dj Mist может тебе еще раз скинуть, ту демку, которую, я тебе кидал до этого? чтоб ты посмотрел, что пиано там обсолютно другое...хотя, забей, все нормально P.S. послушай Dj Tiesto, у меня есть идея...
Dj Soft Ice
И ещё одно.Ты скинул мне трек,я доделал его.Скинул тебе на доделку,а ты не захотел.
Robot Hard
Давно тебя не слышно было.Надеюсь ты записал мою новую асю.
Dj Soft Ice
Я тебя не подставлял.Мелодию на пианино я не трогал.Она в тему.Просто идея трека сама по себе была так задумана.
В дальнейшем сделаем всё на СУПЕР!!! Спасибо всем за комментарии.
Короче, ребята, не перекидывайте с одного на другое. И свист, и пиано ОЧЕНЬ фальшивые. А запихивание ЦЕЛОГО ЛУПА флейтового... вообще ни в борщ, ни в Красную Армию.
2Dj Mist ничего себе подстава..."На пианино играл Ice." у меня пиано в начале совсем другое было, с такой мелодией у меня был свист, так что не надо пожалуйста, ладно?
если ты хотел убрать пиано, чтож ты мне не сказал? я бы убрал..., получается так что "минус" спихнул на меня, ладно...учту...
удачи...
Ребята! Кто из вас играл на пианино?! вам самим то как?! Я просто в ужасе, как будто школьница на уроке музыки издевается над учителем! Вот блекнет всё остальное на фоне вашего пиано, хотя многие подходы мне очень даже понравились... Восточные мотвы зесь думаю вы применили зря - толку от них тут 0! Срочно переделывайте piano(главную мелодию) и обновляйте трек!!!