Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance Space
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Space
Стиль композиции:Trance
Автор:Dj Soft Ice & Dj Mist
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8.5/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
2
Статистика
Дата:
Дата публикации
29.11.2004 @ 1:16
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
18.06.2026 @ 2:57
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
617
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v4.5.1
ID файла:
Номер файла в базе
6932
Примечание:
Комментарии автора
По идее это транс волосатых годов. Смесь электроники,транса,классики,восточной музыки. Всё чередуется плавными переходами. Надеюсь вам понравиться наша работа и вы не оставите её без внимания.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
750 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: muraha 01.12.2004 @ 11:27

Вот сылка на мою тему http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=6963 Советуйте, оставляйте коменты. Буду рад.

Опубликовал: Dj Mist 30.11.2004 @ 23:20

2Dj Soft Ice
Не помню,вроде не менял.Майлса постораюсь доделать.Ладно,проехали.Форум развели

Опубликовал: Dj Soft Ice 30.11.2004 @ 21:50

2Dj Mist может тебе еще раз скинуть, ту демку, которую, я тебе кидал до этого? чтоб ты посмотрел, что пиано там обсолютно другое...хотя, забей, все нормально
P.S. послушай Dj Tiesto, у меня есть идея...

Опубликовал: Dj Mist 30.11.2004 @ 18:34

Dj Soft Ice
И ещё одно.Ты скинул мне трек,я доделал его.Скинул тебе на доделку,а ты не захотел.
Robot Hard
Давно тебя не слышно было.Надеюсь ты записал мою новую асю.

Опубликовал: Dj Mist 30.11.2004 @ 18:32

Dj Soft Ice
Я тебя не подставлял.Мелодию на пианино я не трогал.Она в тему.Просто идея трека сама по себе была так задумана.
В дальнейшем сделаем всё на СУПЕР!!!
Спасибо всем за комментарии.

Опубликовал: Dj Soft Ice 30.11.2004 @ 17:40

2 Воспитанный...ниче...нормальный комент, мне понравился, спасибо...
2 Robot Hard -давай-давай, по полному раскладу...ждем...

Опубликовал: Robot Hard 30.11.2004 @ 14:00

качаем - дома слухаю - завира комменты
причём по полному раскладу удачи, до завтра - с уважением Robot Hard

Опубликовал: Воспитанный 30.11.2004 @ 7:27

Короче, ребята, не перекидывайте с одного на другое. И свист, и пиано ОЧЕНЬ фальшивые. А запихивание ЦЕЛОГО ЛУПА флейтового... вообще ни в борщ, ни в Красную Армию.

Жуть, в общем.

Опубликовал: Dj Soft Ice 29.11.2004 @ 23:19

2Dj Mist ничего себе подстава..."На пианино играл Ice." у меня пиано в начале совсем другое было, с такой мелодией у меня был свист, так что не надо пожалуйста, ладно?
если ты хотел убрать пиано, чтож ты мне не сказал? я бы убрал..., получается так что "минус" спихнул на меня, ладно...учту...
удачи...

Опубликовал: Dj Mist 29.11.2004 @ 21:45

muraha
спасибо за коммент.
трек заценю.
только ссылку кинь

Опубликовал: muraha 29.11.2004 @ 18:06

Я скоро своё творение скину, не пропустите.
Забыл добавить. Пианино идёт к треку, но плохо звучит. Надо его подмутить. Стринги неплохие и бас тоже.

Опубликовал: muraha 29.11.2004 @ 17:54

Мотивчик нелохой, но пианино действительно
не прет, и флейта мне не очень. 7б

Опубликовал: Dj Mist 29.11.2004 @ 10:36

Пианино вообще хотели убрать,но почему то оставили.Кому не нравиться-отключите его.

Опубликовал: Dj Mist 29.11.2004 @ 10:34

MAX_T
Хорошо.Переделаем.
На пианино играл Ice.

Опубликовал: MAX_T 29.11.2004 @ 1:32

Ребята! Кто из вас играл на пианино?! вам самим то как?! Я просто в ужасе, как будто школьница на уроке музыки издевается над учителем! Вот блекнет всё остальное на фоне вашего пиано, хотя многие подходы мне очень даже понравились... Восточные мотвы зесь думаю вы применили зря - толку от них тут 0! Срочно переделывайте piano(главную мелодию) и обновляйте трек!!!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: