Басс хуже не придумаешь но задумка мне понравилась!!! Удачи!!!
Опубликовал: Apach 02.12.2004 @ 22:09
Мое мнение!
Понравился один проигрыщ из всей композиции.
Можно, наверное найти чего потрансее. Ансамбль народных инструментов, играюший транс. Тарелка меня чуть не прикончила! Есть небольшой намек на что-то восточное - выделить, возвести в степень, найти инструменты, прилумать тему - и будет вещь... Сорри, не понравилось...
Опубликовал: Kust 02.12.2004 @ 21:50
Черкните своё мнение по поводу композиции.
Пожалуйста!!!