Довольно неплохо, trance3 неплохо сделан, качество тоже на уровне. Еще показалось реверба на синтах чуть-чуть многовато, самую малость. И попробуй добавить треку атмосферы, а то плосковато звучит. Но все равно это по качеству это наверно лучший трек, что я слышал за сегодняшнюю неделю. Молодец, так держать!
Класно. Такого с бумером я ешо не слыхал!
Но вот мне не понравились биты, тоесть целый друмс, и ешо аранжыровка!
А так на 9 тянет полюбому!
Удачи, и еси будет время, зацени ченить из моего творчества!
DJ-YAV тебе отдельное спасибо, т.к. ты не ленишься коменты писать! My Respect
Опубликовал: DJ-YAV 09.12.2004 @ 16:22
Да, качество отличное. Мне понравилось место с 33 такта, хорошо очень звучит. Ещё бы звук мобильника потише, а то режет он уши как то. В целом же - sehr gut!
Блин прикольно. Как ты мастеринг делаешь давай ты и мне за одно делать будешь или научи. Просто такого качества я еще не слышал ну разве у Dj Daniel. Был тут такой одно время.По поводу композиции 9 потому что ремикс да ты сам откудого?