Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance Бумер (Proximo Benny Trance Mix)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Бумер (Proximo Benny Trance Mix)
Стиль композиции:Trance
Автор:**ProximO**
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
9/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
2
Статистика
Дата:
Дата публикации
09.12.2004 @ 13:51
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
27.04.2026 @ 18:26
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
824
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v4.1.2
ID файла:
Номер файла в базе
7088
Примечание:
Комментарии автора
Бумер может быть и таким. Жду комментов.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
291 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: DJ V!RUS 01.01.2005 @ 3:08

**ProximO**, я тоже из Ярославля. Трэк сделан круто, но причём тут Benny?

Опубликовал: hudoghnik 10.12.2004 @ 1:27

Довольно неплохо, trance3 неплохо сделан, качество тоже на уровне. Еще показалось реверба на синтах чуть-чуть многовато, самую малость. И попробуй добавить треку атмосферы, а то плосковато звучит. Но все равно это по качеству это наверно лучший трек, что я слышал за сегодняшнюю неделю. Молодец, так держать!

Опубликовал: DJ.FILTER 09.12.2004 @ 22:17

Класно. Такого с бумером я ешо не слыхал!
Но вот мне не понравились биты, тоесть целый друмс, и ешо аранжыровка!
А так на 9 тянет полюбому!
Удачи, и еси будет время, зацени ченить из моего творчества!

Опубликовал: Timmy 09.12.2004 @ 19:05

Качество на высоте)) мне до такого расти и расти

Опубликовал: **ProximO** 09.12.2004 @ 16:42

DJ-YAV тебе отдельное спасибо, т.к. ты не ленишься коменты писать! My Respect

Опубликовал: DJ-YAV 09.12.2004 @ 16:22

Да, качество отличное. Мне понравилось место с 33 такта, хорошо очень звучит. Ещё бы звук мобильника потише, а то режет он уши как то. В целом же - sehr gut!

Опубликовал: **ProximO** 09.12.2004 @ 15:55

Спасибо! Я из Ярославля.

Опубликовал: Trancecoder 09.12.2004 @ 14:07

Блин прикольно. Как ты мастеринг делаешь давай ты и мне за одно делать будешь или научи. Просто такого качества я еще не слышал ну разве у Dj Daniel. Был тут такой одно время.По поводу композиции 9 потому что ремикс да ты сам откудого?


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: