Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
А как быть с композицией Road in nowhere? Я над не почти не работал, а получилось вроде ничё.
Ну для дебюта просто я бы сказал замечательно. В плане качества конечно ......... Удачи старайся я бы поставил в районе 6-8 т.к. я сужу честно. Здесь просто оценка 10 потеряла свое значение и я хочу восстановить этот статус. Удачи.
Я хочу уважения от вас! Я рад, что существует такой сайт, и я хочу что-бы меня оценили и прокоментировали. Пожалуйста!