Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Instrumental My Love In My Head
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:My Love In My Head
Стиль композиции:Instrumental
Автор:GreeS
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
1
Статистика
Дата:
Дата публикации
24.12.2004 @ 2:13
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
02.06.2026 @ 22:23
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
582
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v4.1.2
ID файла:
Номер файла в базе
7393
Примечание:
Комментарии автора
Просто музыка без всяких наворотов.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Native Instruments FM7 v1.1
Размер файла:
Размер файла в Kb
660 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: автор 26.12.2004 @ 15:20

хорошо, я закачаю, но когда зачеты все поздаю. :) где-то в четверг. Но в принципе, композиция не очень. Мне соло гитарное там не очень нравиться. А на счет этой. У меня щас флупс не работает. Я за два дня поменял 3 винды. И уже забыл как и что я там делал. Насчет стрингов в начале, это точно.:) Я пытался закачать его где то месяц.:) На експи инет очень сильно глючит.

Опубликовал: 32167 25.12.2004 @ 1:58

название - hope is alive

Опубликовал: GreeS 24.12.2004 @ 3:20

to 32167: пасиба, за оценку.:) Звук скрипки, уж пусть простит меня Astral Sight, я взял из его Терминатора.:) Больно понравился он мне. А предыдущий трек это какой?

Опубликовал: 32167 24.12.2004 @ 2:32

Я тут рештл послушать твой предыдущий трек - он не качается в принципе, так что выложи его, plz, еще раз

Опубликовал: 32167 24.12.2004 @ 2:31

тьфу, глюки гребаные, даже остановить загрузку коммента вовремя нельзя.

Опубликовал: 32167 24.12.2004 @ 2:18

Лови комментарий - достаточно забавно, только
- Нафиг тебе delay на сильной доле ударных - кашу создает.
- Pat8 и бас кое-где не попадают, и фоно в начале, на него лучше наложить какие-нибудь stringи,
- жаль, что коротко.

А так, меня жутко порадовала скрипка, где-только звук такой достал? Я ищу, никак не могу найти. Нужна оценка - 8б. Overall: Идея классная, доработал бы ты ее, например, еще одну мелодическую линию, получится очень интересно. Успехов

Опубликовал: 32167(Cellardoor) 24.12.2004 @ 2:18

Лови комментарий - достаточно забавно, только
- Нафиг тебе delay на сильной доле ударных - кашу создает.
- Pat8 и бас кое-где не попадают, и фоно в начале, на него лучше наложить какие-нибудь stringи,
- жаль, что коротко.

А так, меня жутко порадовала скрипка, где-только звук такой достал? Я ищу, никак не могу найти. Нужна оценка - 8б. Overall: Идея классная, доработал бы ты ее, например, еще одну мелодическую линию, получится очень интересно. Успехов


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: