Музыкальная композиция 3-недельной выдержки.Буду очень рад комментариям,и,конечно же,оценкам.Внимание!Настоятельно рекомендуется отрендерить микс в mp3!!!
VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ SuperWave Bundle v2.0
Размер файла: Размер файла в Kb
483 Kb
Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: DJ-YAV 26.12.2004 @ 23:11
С каждым разом всё лучше и лучше. Хорошо когда прогресс есть. Интересная работа получилась! Иду слушать твой следующий микс!
Опубликовал: DJ Mouse 26.12.2004 @ 22:03
The Black Angel - спасибо огромное за комментарии и оценку.Будем стараться...
Опубликовал: the black angel 26.12.2004 @ 21:11
микс получился хороший.! Не понравился тока переход 47-49 такт ..вроде больше ничего не заметил.. поставлю 10 балов
Опубликовал: DJ Mouse 26.12.2004 @ 20:15
Ну что поделать...Оно даже к лучшему - если бы ты скачал,то не услышал бы ничего, кроме бит-басс-эффекты...