Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Instrumental Pagan Gods
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Pagan Gods
Стиль композиции:Instrumental
Автор:DZXT
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8.13/10 ("9" ― оценка обозревателей MixGalaxy.ru)
Голосов:
Кол-во проголосовавших
8
Статистика
Дата:
Дата публикации
30.12.2004 @ 20:53
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
30.05.2026 @ 13:47
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
905
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
7543
Примечание:
Комментарии автора
Вот это вещь так вещь, не пожалеете если скачаете, гарантирую!!! My mind is the house of dark souls. My eyes is the ocean of worlds. Voice is the sense of existence. i am god of life distance.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ reFX Slayer v1.5
Размер файла:
Размер файла в Kb
681 Kb
Обзор от команды MixGalaxy.ru
Автор обзора: Delacro-x Оценка обозревателя: 9 баллов 01.01.2005 в 21:31
Оригинально...
Мне понравилось, особенно патэрны 5-8, прикольно и звучок хороший, такой мистический, я думаю трэк прекрасно подойдет как соундтрэк к какой нить фэнтэзи игрущке, или акшэну...
Вокал тоже пришолся в тему, создается некая мистическая атмосфера...
Высокую оценку ставить немогу, так как во первых уж больно мало мелодий, да как бы и набор самплов не велик, и чот еще мне не очень так енто конец, как то резко и обрывисто...
Спорный вопрос по качеству, оно вроде бы не вызывает никаких нареканий, но все же, вроде бы все качественно, бит не выпирает, нет ничего писщащего и режущего...

Качество: 10/10
Техника: 8/10
Итог: 9/10
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Гость 18.07.2005 @ 20:28

Отстой

Опубликовал: PION 27.01.2005 @ 23:52

Наконец-то повеяло чем-то свеженьким, а то все эти негритянские умца-умца уже в печенках... Не слушай никого - это они все от зависти. Все звучит, и SLAYER тоже в тему. Интересно, где это он "криминал"? А правильно звучать можно научить даже жену - было бы желание. 10 баллов.

Опубликовал: DZXT 23.01.2005 @ 12:16

Да треккер можно посмотреть, но что-то как тока фрукты увидел, появилось ощущение, как-будто от гемора избавился :)))

Опубликовал: Ярославцев 23.01.2005 @ 1:44

***! ****нно! Чем-то на Evol смахивает в хорошем смысле этого слова. "Сведено" как раз так, как надо. Давай-ка пиши целй альбом. И я его куплю:)

Опубликовал: Syncer 23.01.2005 @ 0:28

Блин всё кайф тока вот с FL 5.0 потеха, я поюзал и 5.01 всё криво, а у меня 4.12 так что не пойдёт, а жаль, слеер дрянь по определению - это я тебе точно говорю как то выжать звук можно, но фигиво, проще по трекерси семплами :) кстати попробуй ReNoise трекер это типа фрукта тока трекер - интерфейс фастовый, VST - то есть слеер будет пахать, звук почище - вообщем попробуй, если что - мыль на y0u-file@yandex.ru расскажу что надо подробнее...

Опубликовал: Serg 20.01.2005 @ 17:55

Во фрути топе рейтинги поупали.......появились новые странные темы в нём..... видимо, всем по колу понаставили.....

Опубликовал: DZXT 20.01.2005 @ 11:17

Спасибо на добром слове, подобное дает силы и уверенность в музыкальной жизни!

Опубликовал: MAX_T 20.01.2005 @ 10:16

Очень интресный трек! Оригинально смотрится исходник, видна треккерная школа!
Что по звучанию и по треку вцелом, то могу сказать, что очень даже задел он меня!

На качество внимания не заострял, фиг с ним, до сих пор xm'ки и даже некоторые mod'ы слушаю...
Может кто и будет кричать, что гадость - звука нет, плоско, слэйер дрянь, но я думаю у тебя большие перспективы во фруктах и ты всем здесь покажешь, что они способны не только на электронику, но и на тяжёлый "инструментал", если конечно на Куб или Нуендо не соскочишь быстро!

В общем успехов, а со Слейером конечно помучаешься ещё =) ... Сложно заставить его правильно играть, зачастую лучше взять гитарный one-shot и c Amplitube его доводить. Ещё лучше конечно GuitarRig от NI, но его здесь на сайте не используют.

Опубликовал: Strange X 20.01.2005 @ 2:01

Честно говоря это не будет интересно слушать
не меломану не обычному слушателю...столько лет как говоришь пишешь музыку и такой результат...И вообще это не серьёзно
не надо разбрасывать свои треки просто так
когда кто-то может извлеч из этого выгоду
Это нарушение авторских прав...

Опубликовал: DZXT 20.01.2005 @ 0:57

Извини, а ты воще про че ? Я вообще не понял что ты хотел сказать, выражайся яснее, что не будет интересно слушать? Какой результат? Куда разбрасывать свои трэки? Кто извлечет из этого выгоду? Кто нарушает авторские права?
Человек! вразуми ну не понял я о чем ты ну ни слова!!!

Короче ты мне скажи одно, ты меня похвалил или обокакал? ну так для интереса
Музыка-то все равно моя. Я ее пишу и это мой стиль, и для справки - это первая композиция на фруктах вообще, открыл, почитал на этом прекрасном сайте инфу и написал сразу, блин классная прога все таки.


PS А кто в твоем понимании меломан? и чем он отличается от обычного слушателя?Да и вообще это тебе че попса чтоли, которая всем должна нравиться?

Опубликовал: DZXT 13.01.2005 @ 10:59

Да впринципи обработки не много, ревебрация и эхо(вроде все), рык свой родной подальше от микрофона и нормально, а потом рык ставишь с ревебрацией и накладываешь с некоторой задержкой шепот с эхом и алга!

Опубликовал: Неуловимый металлист 11.01.2005 @ 18:28

А, ежель не секрет, какими эффектами ты обрабатываешь вокал? А то результат действительно интересный получается.

Опубликовал: DZXT 11.01.2005 @ 10:14

Вот готовлю еще один трек, и думаю добавлять в него блековый оттенок или нет , ...скорее всего добавлю у меня так всегда, сидишь пишешь что нибудь мелодичное пианинное, а потом надоедает спокойствие и хочеться каааак врезать по струнам в резком и быстром блэковом чесике, микрофон слюнями забрызгать и глотку сорвать

Опубликовал: DZXT 11.01.2005 @ 10:10

re Кстати, откуда вокал взял?
Вокал, мой собственный записан на беспонтовом микрофоне в домашней обстановке,... Да я раньше в блэковой группе играл, кричу понемногу

Опубликовал: Неуловимый металлист 08.01.2005 @ 16:31

Кстати, откуда вокал взял?

Опубликовал: Неуловимый металлист 08.01.2005 @ 16:25

Вокал реально напомнил мне Dimmu Borgir. В целом неплохо, для фруктов весьма оригинально. Ну, качество, может, и не блещет. Так что 9Б

Опубликовал: Sibelius 05.01.2005 @ 10:39

Интересный текстик. Прямо блэкуха какая-то. В музыке есть что-то, что заставляет её слушать. Но по моему не хватает немного обработки.
А ещё мне почему-то вспомнилась группа "Агата Кристи"
От меня 8.

Опубликовал: C.Dim 03.01.2005 @ 13:49

гм,хател уже писать много и подробно :))) но O-z axeL высказал в своём первом комменте моё мнение ужо

Опубликовал: DZXT 03.01.2005 @ 1:02

Уфф Спасибо всем откликнувшимся!!! С новым годом!!!
Короче говоря я принят в Ваши ряды? :))) Ура
А на счет концовки - Будем рабртать, просто хотелось показать основную идею моей музыки, доработаю.Brutal-amb rulezzz!

Опубликовал: Elron 02.01.2005 @ 2:42

Кратко скажу, тема необычная, в то же время оригинальная, мне понравилась,но минусики в ней есть, подробно останавливаться на них не буду, короче 9б. С новым годом!

Опубликовал: techno 01.01.2005 @ 22:56

Очень даже неплохо!
Мне понравилось всё
Только один минус - концовки нет
Поэтому только - 9/10
Удачи!!!

Опубликовал: Delacro - X 01.01.2005 @ 21:32

а да и если не трудно оцени мой микс
http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=7576
инструментал
That signifies, life

Опубликовал: Apach 01.01.2005 @ 0:46

И не показывай язык... а то не напишу тебе комент!

Опубликовал: O-z axeL 31.12.2004 @ 23:08

а я не умею драться :) давайте жить дружно ребята

Опубликовал: Apach 31.12.2004 @ 21:11

Это действительно вещь для металлистов...
O-z axel: Это наезд... или повод для драки!?

Опубликовал: Apach 31.12.2004 @ 21:05

O-z axel: Эт что - намек или подеремся?

Опубликовал: O-z axeL 31.12.2004 @ 11:44

Здесь мало кто комменты пишет вот Apach наверно самый активный учасник :)

Опубликовал: DZXT 31.12.2004 @ 6:45

RE Ты использовал слэйер, а его здесь поносят во всех вариантах
--------------------------------
ммм... очень жаль, я вскоре собираюсь выжать из слэйера все его возможности, была бы гитара и синтезатор...
а данную фишку скорее оценят люди слушающие блэк-метал, нежели электронщики.

Спасибо-спасибо с нетерпением ждал утра чтоб посмотреть что написали , еще еще охота почитать!!!

Опубликовал: Apach 31.12.2004 @ 1:02

Не знаю, мне понравилось. Инструментовка начинающего луписта, но сделано очень прилично. Музыка с изюминкой. Ты использовал слэйер, а его здесь поносят во всех вариантах. Хоть он и не лезет в уши, но сам факт его использования чуть ли не криминал!
С меня 9 баллов за музыку и 8 за инструментовку.
9 баллов.

Опубликовал: O-z axeL 30.12.2004 @ 23:32

Ну мне вообще не понравился трэк !Pattern 5 по 8 , мне показалось очень резкий звук ! Ну стринги тоже некудышный , аранжеровки нету практиески никакой ! да и тема скудная какая-то , слишком бедная ! (не в обиду)

с меня 5б. Ставить небуду!

Удачи !

Опубликовал: DZXT 30.12.2004 @ 21:05

ЛЮДИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! ВЕРСИЯ МОЕГО ФРУКТА 5.0,

Опубликовал: DZXT 30.12.2004 @ 20:57

Я не люблю хвастаться, но все же я 3 года играл в группе, бас-гитаристом, + 5 лет писал музыку на треккерах, и вот первая композиция на фруктах, оцените ребятки пожалуйста, скачаете - не пожалеете!!!, (там вокал мой есть ) еще бы женский оерный сюда, вооще бы пуля была. Ладно оставляю на обсуждение, не проходите мимо!!!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: