Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Спасибо огромное!!! И тебя с Новым Годом!!!!! Миксани конечно, я не против, даже ЗА!!! :)
Если ты не против,то я миксану его.Подкручу качество и что-нибудь добавлю своего
Привет! Послушал трек!МОЛОДЕЦ!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.КРАСИВО СДЕЛАНО.ПЛОХО,ЧТО КОРОТКИЙ ТРЕК.ЗВУК НАДО БЫ ПОДКРУТИТЬ. ПОСТАВЛЮ 10 БАЛЛОВ. С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ 2005 ГОДОМ.НАДЕЮСЬ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ У ТЕБЯ БУДУТ ВСЕ ПЛАГИНЫ И ХОРОШЕЕ ЖЕЛЕЗО!
Щас твой заценю
2 Dj Mist. Hi :) Скачаю!... 4 O-z axeL Спасибо!!!....
Очень красиво и мелодично !
http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=7241 Привет ! Скачай этот трек