Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
А че комментировать трэк ни кто не будет чтоль?
Народ заходите все на: http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=8268 http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=8259
http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=8259 поддержи,!
Спасиба Dj Soft Ice !
тему я эту уже слышал, ту что без вокала, тема нормальная, вокал тоже...