Это у вас наверное из-за destructor'а так хрипит (не знаю, зачем я его туда повесил). У меня всё в порядке.
Насчет Обливиона(интересно где он сейчас) и его трека ты(DJ Baskai) прав (там даже семплы из этого трека).
P.s.: Vb-1 не нужен даже
Я соглашусь с Баскаем. Это идея. Идея хорошая, но не развитая, не воплощенная. Есть оч. хорошее соло (третий паттерн), трубы интересный (шум надо убирать), срипочки понравились в отлич. от Баская. Бочки очень басят. Не надо так выделять. Шумы действительно надо резать...
Итог замечательная идея. Но ооочень сырая.
Я поставлю 6. Работай.
А MightyDucks рулят.
Ну знаешь, если не считать, что ты кроме Сщрика ещё стайнберг виртуал бас не отметил и Псп стереопак....Трек в общем неплохой, у меня создалось впечатление что написан под влиянием композы Обливиона- Идушчие на сзмерть....Ну, до обливиона тебе как и мне, как и большинству чуваков на МГ дрочить и дрочить,вот....Так, нащёт трека...ЧТО У ТЕБЯ ТАК ХРИПИТ????Становится противно слушать после первой минуты...Над темами можно было ещё поработать...А то как-то дебильно слушается, когда скрипка играет 2 ноты в разных тональностях.... Так что моя оценка 5, поставил бы больше если бы хотя бы так ужасно не хрипело....