Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Break Beat The orch
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:The orch
Стиль композиции:Break Beat
Автор:live!
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
5/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
1
Статистика
Дата:
Дата публикации
04.02.2005 @ 2:12
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
27.04.2026 @ 19:30
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
500
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.1
ID файла:
Номер файла в базе
8534
Примечание:
Комментарии автора
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
496 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: live! 04.02.2005 @ 20:54

Это у вас наверное из-за destructor'а так хрипит (не знаю, зачем я его туда повесил). У меня всё в порядке.
Насчет Обливиона(интересно где он сейчас) и его трека ты(DJ Baskai) прав (там даже семплы из этого трека).
P.s.: Vb-1 не нужен даже

Опубликовал: DETONATOR 04.02.2005 @ 15:13

Я соглашусь с Баскаем. Это идея. Идея хорошая, но не развитая, не воплощенная. Есть оч. хорошее соло (третий паттерн), трубы интересный (шум надо убирать), срипочки понравились в отлич. от Баская. Бочки очень басят. Не надо так выделять. Шумы действительно надо резать...

Итог замечательная идея. Но ооочень сырая.
Я поставлю 6. Работай.
А MightyDucks рулят.

Опубликовал: DJ Baskai 04.02.2005 @ 9:49

Ну знаешь, если не считать, что ты кроме Сщрика ещё стайнберг виртуал бас не отметил и Псп стереопак....Трек в общем неплохой, у меня создалось впечатление что написан под влиянием композы Обливиона- Идушчие на сзмерть....Ну, до обливиона тебе как и мне, как и большинству чуваков на МГ дрочить и дрочить,вот....Так, нащёт трека...ЧТО У ТЕБЯ ТАК ХРИПИТ????Становится противно слушать после первой минуты...Над темами можно было ещё поработать...А то как-то дебильно слушается, когда скрипка играет 2 ноты в разных тональностях.... Так что моя оценка 5, поставил бы больше если бы хотя бы так ужасно не хрипело....


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: