Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Ambient Daydream
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Daydream
Стиль композиции:Ambient
Автор:Delacro - X
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8.29/10 ("10" ― оценка обозревателей MixGalaxy.ru)
Голосов:
Кол-во проголосовавших
7
Статистика
Дата:
Дата публикации
05.02.2005 @ 22:54
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
15.06.2026 @ 13:09
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
823
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
8597
Примечание:
Комментарии автора
К сожалению пришлось удалить один эффект (журчящая вода) и один вокальный сампл... Качайте, слушайте, коментируйте...
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ IK Multimedia T-RackS v1.02 VST
Размер файла:
Размер файла в Kb
773 Kb
Обзор от команды MixGalaxy.ru
Автор обзора: BreakBeat Project Оценка обозревателя: 10 баллов 06.02.2005 в 13:03
<<Все ниже написанное выражает только мое личное мнение>>

Вот! Именно то, что я ждал от этого автора! Отличная композиция, насыщенная атмосфера.Есть душа у этого трека, ну хоть убейте меня.

Не будем сейчас говорить об ошибках, не на евровидение едем :-)

Единственное, с крашем что-то надо сделать, и как уже писали в комментах - добавить низких, тогда звучание будет еще более объемным.Вот.

Общая оценка 10 баллов. И пусть кто-то будет говорить что обозреватели ставят друг другу незаслуженные оценки, эти 10 баллов ставлю от всей души!

Спасибо автору трека и ждем его дальнейших работ!
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: D.V.A 21.02.2005 @ 15:57

Блин, а у меня почему-то мп-3 не играют. Но из того что услышал, довольно не плохое впечатление получил.

Опубликовал: Неуловимый металлист 14.02.2005 @ 10:47

Ошибся малость...

Опубликовал: NT_ZET 14.02.2005 @ 8:55

В общем круто(на 10)

Опубликовал: CJ.FILTER 09.02.2005 @ 7:41

Помоему там название "Celestian City"- я то точьно наю, ведь ремикснул

Опубликовал: Неуловимый металлист 08.02.2005 @ 10:41

Приятная вещица, чем-то напомнила мне "Celestian Heaven".
Ах да, тот же автор
Хорошая композиция + любимый жанр = 10Б.

Опубликовал: CJ.FILTER 07.02.2005 @ 6:22

For DJ_Neldon: А знаеш почему ты не удивился? Да потому что тут нечему удивлятся....гы гы гы (микс то того стоит).

Опубликовал: DJ-YAV 07.02.2005 @ 5:19

2 Delacro-X: Смотри ящик...

Опубликовал: DJ_Neldon 06.02.2005 @ 21:49

З.Ы.
И почему я не удивился, когда увидел оценку 10 баллов от обозревателей mixgalaxy? Ну почему? =))

Опубликовал: DJ_Neldon 06.02.2005 @ 21:37

Я слушал без T-racks'а, поэтому оценку не буду ставить и сильно ругать - тоже =)
Пианино хорошее, мелодичное, хотя местами, по-моему, как-то не особо... В целом трек оставил более-менее положительные эмоции, но дальше этого дело не пошло... может, преодолею лень, загружу плаг и прослушаю как положено...

Опубликовал: MikL 06.02.2005 @ 18:47

хорошая музыка. На уровень выше mixgal***. *щё немного подработать и можно было бы на лэйбл

Опубликовал: Delacro - X 06.02.2005 @ 16:30

Огромное спасибо BreakBeat Project за обзор, не ожидал...
спасибо всем остальным кто оценил композицию

Опубликовал: d.j.AreYouTuneOff 06.02.2005 @ 16:16

Прикольный трэк, есть в нём своеобразие некое!
Тока вот местами фильтр и пьяно по ушам режет!
От меня 9 и удачи!

Опубликовал: CJ.FILTER 06.02.2005 @ 9:14

Мне понравилось!Сам начал писать музыку с ломаным битом!Жаль что вы немодете послухать Хотя можете, заходите на мою страничку http://cjfilter.tut.ru

Кстати, за микс 10 Молодец!(когда слухал музыку отдыхал)

Опубликовал: Apach 06.02.2005 @ 5:53

Очень даже себе ничего. Вот еще бы где-нть в середке отдохнуть от пиано, другой звучек вставить. И низких частот добавить...
Все-то мне мало!

Опубликовал: techno 05.02.2005 @ 23:39

Хочется добавить.
Если в этих провалах был вокал, или журчащая вода, но ты их удалил.
Нужно было выровнять оставшееся.
Ты же подаёшь трек как целое, невозможно же домысливать то, что должно было звучать в этих местах.

Опубликовал: techno 05.02.2005 @ 23:16

Да!
Задумка очень хорошая
Тема очень приятная.
Качество тоже на высоте.
Но вот непонятные переходы на 25, 53 и 61 никак не вписываются... (ИМХО)
Странные провалы на 45-49 и 85-89 и переход 41-43 портят всё восприятие трека в целом.
Сладывается впечатление, будто слушаешь трек не целиком, а отрывками.
От меня:
Идея 10/10
Исполнение (реализация идеи) 8/10
Качество 9/10
Итого 8/10
Таково моё мнение

Опубликовал: DJ-YAV 05.02.2005 @ 22:57

Послушал твою исправленную версию. Теперь другое дело!
Но в переходах переборщил ты малость с фильтром на мастере. Не нужно было так часто его применять я считаю.
И как я писал в первый раз, напишу и во второй - очень мелодично и атмосферно, хорошая задумка!
10б.
З.ы. Зацени мой трэк
http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=8508

И ещё я бы хотел поговорить с тобой по аське.
Вот мой номер - 221047923. Во сколько ты в инете бываешь по местному времени? Напиши здесь, ок?
Удачи!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: