Я слушал без T-racks'а, поэтому оценку не буду ставить и сильно ругать - тоже =)
Пианино хорошее, мелодичное, хотя местами, по-моему, как-то не особо... В целом трек оставил более-менее положительные эмоции, но дальше этого дело не пошло... может, преодолею лень, загружу плаг и прослушаю как положено...
Мне понравилось!Сам начал писать музыку с ломаным битом!Жаль что вы немодете послухать Хотя можете, заходите на мою страничку http://cjfilter.tut.ru
Кстати, за микс 10 Молодец!(когда слухал музыку отдыхал)
Опубликовал: Apach 06.02.2005 @ 5:53
Очень даже себе ничего. Вот еще бы где-нть в середке отдохнуть от пиано, другой звучек вставить. И низких частот добавить...
Все-то мне мало!
Опубликовал: techno 05.02.2005 @ 23:39
Хочется добавить.
Если в этих провалах был вокал, или журчащая вода, но ты их удалил.
Нужно было выровнять оставшееся.
Ты же подаёшь трек как целое, невозможно же домысливать то, что должно было звучать в этих местах.
Да!
Задумка очень хорошая Тема очень приятная.
Качество тоже на высоте.
Но вот непонятные переходы на 25, 53 и 61 никак не вписываются... (ИМХО)
Странные провалы на 45-49 и 85-89 и переход 41-43 портят всё восприятие трека в целом.
Сладывается впечатление, будто слушаешь трек не целиком, а отрывками.
От меня:
Идея 10/10
Исполнение (реализация идеи) 8/10
Качество 9/10
Итого 8/10
Таково моё мнение
Послушал твою исправленную версию. Теперь другое дело!
Но в переходах переборщил ты малость с фильтром на мастере. Не нужно было так часто его применять я считаю.
И как я писал в первый раз, напишу и во второй - очень мелодично и атмосферно, хорошая задумка!
10б.
З.ы. Зацени мой трэк
http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=8508
И ещё я бы хотел поговорить с тобой по аське.
Вот мой номер - 221047923. Во сколько ты в инете бываешь по местному времени? Напиши здесь, ок?
Удачи!