Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance Thunderstorm
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Thunderstorm
Стиль композиции:Trance
Автор:EveryStyler
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
9.25/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
4
Статистика
Дата:
Дата публикации
06.02.2005 @ 0:13
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
01.06.2026 @ 8:36
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
552
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
8600
Примечание:
Комментарии автора
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ reFX PlasticZ! v1.0
▪ reFX Vanguard v1.03
▪ rgcAudio z3ta+ v1.0
Размер файла:
Размер файла в Kb
1145 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: EveryStyler 21.02.2005 @ 14:54

Спасибо за то что трек оставили. Гы!
Бум бороться!!

Опубликовал: MAX_T 11.02.2005 @ 2:44

Модеры, конкурсные треки без ведома организаторов не трогают. Можешь не волноваться, трек снят не будет. Мы немного смягчили условие, снимаем только с абсолютно пустыми инфами, т.к. иначе 70-80% треков сразу бы слетели. Никто к нам не хочет серьёзно отнестись...

Опубликовал: Mr kefir 07.02.2005 @ 11:34

Да с инфой ты подкололся
НО ТРЕК ! НО ТРЕК ! но.....но.....
КРУТО ! Я чуть со стулане упал
ПРОДОЛЖАЙ ТАК ЖЕ !
ОСОБЕННО КРУТО построена сама тема композиции !

ДАВАЙ продолжай в том же духе !!!

Опубликовал: EveryStyler 06.02.2005 @ 22:12

Всем спосибо на добром слове.

Опубликовал: Гость 06.02.2005 @ 13:17

Опубликовал: DJ MEG 06.02.2005 @ 6:20

EveryStyler НЕ СПЕШИ ТРЕК ХОРОНИТЬ МОДЕРАМ НАПИШИ И ЗАГРУЗИШ ЗАНОВО СВОИ ТРЕК
ТЫ НЕ ПЕРВЫЙ КТО ЗДЕС ЛАЖАЕТСЯ
____________________________________________
ТРЕК ТЯНИТ ПО МОЙМ МЕРКАМ БАЛОВ НА 7-8 ВОБШЕМ ЗДЕЛАН НЕПЛОХА ЕСТЬ ЛАЖА НО НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ
____________________________________________
СТАВЛЮ 8БАЛОВ УДАЧИ

Опубликовал: EveryStyler 06.02.2005 @ 3:44

Судя по всему не быть этому треку на конкурсе. Пустой ИНФО это серьёзное нарушение. Просто я первый раз прислал сюда свой трек и поронул такую фигню. Чтож. Я ОБРЕЧЁН!!!!

Опубликовал: Dj Kick 42 (From The Twins) 06.02.2005 @ 2:33

Ну у тебя только исполнитель и название, а нужно стиль, внешние плагины... в правилах же всё написано. К организаторам конкурса стоит обратится... мол так и так... забыл написать.

Опубликовал: EveryStyler 06.02.2005 @ 1:48

Спасибо... но КАК ПУСТ???
И что же делать...

Опубликовал: Dj Kick 42 (From The Twins) 06.02.2005 @ 1:20

Да, хороший микс, только вот мелодии громковаты. Кстати его наверное с конкурса снимут - Project info пуст.

Опубликовал: STARSEV 06.02.2005 @ 0:45

Лично мне понравилось.
EveryStyler, а ты мою не слушал?
Хотелось бы чтоб заценили...

Опубликовал: bublik 06.02.2005 @ 0:29

:)) chillout


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: