Модеры, конкурсные треки без ведома организаторов не трогают. Можешь не волноваться, трек снят не будет. Мы немного смягчили условие, снимаем только с абсолютно пустыми инфами, т.к. иначе 70-80% треков сразу бы слетели. Никто к нам не хочет серьёзно отнестись...
Опубликовал: Mr kefir 07.02.2005 @ 11:34
Да с инфой ты подкололся НО ТРЕК ! НО ТРЕК ! но.....но.....
КРУТО ! Я чуть со стулане упал ПРОДОЛЖАЙ ТАК ЖЕ !
ОСОБЕННО КРУТО построена сама тема композиции !
EveryStyler НЕ СПЕШИ ТРЕК ХОРОНИТЬ МОДЕРАМ НАПИШИ И ЗАГРУЗИШ ЗАНОВО СВОИ ТРЕК ТЫ НЕ ПЕРВЫЙ КТО ЗДЕС ЛАЖАЕТСЯ ____________________________________________
ТРЕК ТЯНИТ ПО МОЙМ МЕРКАМ БАЛОВ НА 7-8 ВОБШЕМ ЗДЕЛАН НЕПЛОХА ЕСТЬ ЛАЖА НО НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ____________________________________________
СТАВЛЮ 8БАЛОВ УДАЧИ
Судя по всему не быть этому треку на конкурсе. Пустой ИНФО это серьёзное нарушение. Просто я первый раз прислал сюда свой трек и поронул такую фигню. Чтож. Я ОБРЕЧЁН!!!!
Ну у тебя только исполнитель и название, а нужно стиль, внешние плагины... в правилах же всё написано. К организаторам конкурса стоит обратится... мол так и так... забыл написать.