Великолепный трэк. Напомнил мне тот хаус, от которого тащились лет 5 назад, да и щас многие любят подобную музыку.Все очень мелодично и приятно. Впечатлило начало и конечно же TS404 (theme) - приятный звучок. Хорошо обработынный бит и хэты. Понравился переход на 73 секунде...Единственное что не понравилось это DunbShare1 - ну уж очень он выделяется из всей мелодичной картины...В целом микс на мой взгдял заслуживает Хол оф Фэйм т.к. сделан почти без ошибок и является ярким примером Light House. Творческого прогресса Hudognik. Было приятно послушать этот микс.
Опубликовал: Hardbreaker 07.02.2005 @ 21:13
Ага, а еще пиши транс, хип-хоп, поп и т.д. и т.п. (ШУТКА).:)
ТРЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ, ТОЛЬКО Я БЫ ТЕМУ, КОТОРАЯ В КОНЦЕ ТРЕКА ИГРАЕТ СДЕЛАЛ БЫ ГЛАВНОЙ, НО ЭТО ИМХО.:) ОТ МЕНЯ 10!
Такой стиль мне нравится, особенно сейчас!
Трэк понравился очень! Особенно звук AciD и тема на нём!
Может только чуть чуть ревера в общем звучании не хватает.. .
А от меня 10 и успехов!
Вот другое дело!
Хаус у тебя получается лучше, чем ДнБ. Пиши только хаус!
Мне твой хаус вообще нравится, особенно диско.
Этот трек не лучший из тех твоих, что я слышал, но всё таки очень качественный и заслуживает твёрдую 9, даже с +!
Удачи!