Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List House Come to me.
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Come to me.
Стиль композиции:House
Автор:hudoghnik
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8.38/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
8
Статистика
Дата:
Дата публикации
06.02.2005 @ 4:56
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
28.04.2026 @ 3:39
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
558
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
8607
Примечание:
Комментарии автора
Хотел написать Deep...
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ AudioRealism BassLine v1.5
▪ PSP StereoPack v1.6
▪ TC Works Native Bundle v3.1
Размер файла:
Размер файла в Kb
279 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: DJ V1SOR 08.02.2005 @ 18:48

Великолепный трэк. Напомнил мне тот хаус, от которого тащились лет 5 назад, да и щас многие любят подобную музыку.Все очень мелодично и приятно. Впечатлило начало и конечно же TS404 (theme) - приятный звучок. Хорошо обработынный бит и хэты. Понравился переход на 73 секунде...Единственное что не понравилось это DunbShare1 - ну уж очень он выделяется из всей мелодичной картины...В целом микс на мой взгдял заслуживает Хол оф Фэйм т.к. сделан почти без ошибок и является ярким примером Light House. Творческого прогресса Hudognik. Было приятно послушать этот микс.

Опубликовал: Hardbreaker 07.02.2005 @ 21:13


Ага, а еще пиши транс, хип-хоп, поп и т.д. и т.п. (ШУТКА).:)
ТРЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ, ТОЛЬКО Я БЫ ТЕМУ, КОТОРАЯ В КОНЦЕ ТРЕКА ИГРАЕТ СДЕЛАЛ БЫ ГЛАВНОЙ, НО ЭТО ИМХО.:) ОТ МЕНЯ 10!

Опубликовал: DJ V1SOR 07.02.2005 @ 19:20

Bassline net

Опубликовал: hudoghnik 07.02.2005 @ 17:15

Хе, спасибо...

Опубликовал: d.j.AreYouTuneOff 06.02.2005 @ 23:05

Такой стиль мне нравится, особенно сейчас!
Трэк понравился очень! Особенно звук AciD и тема на нём!
Может только чуть чуть ревера в общем звучании не хватает.. .
А от меня 10 и успехов!

Опубликовал: DJ-YAV 06.02.2005 @ 22:07

Вот другое дело!
Хаус у тебя получается лучше, чем ДнБ. Пиши только хаус!
Мне твой хаус вообще нравится, особенно диско.
Этот трек не лучший из тех твоих, что я слышал, но всё таки очень качественный и заслуживает твёрдую 9, даже с +!
Удачи!

Опубликовал: TopBoy 06.02.2005 @ 19:42

Привет Художник!
Хороший хауз трек получился!
Очень красивый
Держи 9


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: