Приветствуйте!!! ДиДжей Виз с темой Оксид Клаб!... :)
Вообще, это моя первая трансовая тема, более-менее доведенная до ума. Надеюсь вам понравится...
P.S. У меня почему-то иногда вылетает ошибка, когда я запускаю свою тему, о том, что приложение FL.exe будет закрыто(у меня WinXP). Надо просто отодвинуть эту ошибку в бок.
VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
Е.ал я этот компресор! Я ни.ера в нем не смыслю... Пробовал его накладывать, и звук становился каким-то приглушенным... Мне кажется в Progressive Trance мелодия и должна быть ненавязчивая... (ИМХО!!!)
А ваще за комент спасибки.
Хотелось бы еще послушать коментики Или шоб "голоса" Ваши материализовались в цифры