Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance Ocsid Club
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Ocsid Club
Стиль композиции:Trance
Автор:Dj Whizz
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
10/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
2
Статистика
Дата:
Дата публикации
08.02.2005 @ 14:36
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
01.06.2026 @ 1:13
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
542
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.1
ID файла:
Номер файла в базе
8679
Примечание:
Комментарии автора
Приветствуйте!!! ДиДжей Виз с темой Оксид Клаб!... :) Вообще, это моя первая трансовая тема, более-менее доведенная до ума. Надеюсь вам понравится... P.S. У меня почему-то иногда вылетает ошибка, когда я запускаю свою тему, о том, что приложение FL.exe будет закрыто(у меня WinXP). Надо просто отодвинуть эту ошибку в бок.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Native Instruments FM7 v1.1
▪ Novation Bass Station v1.1
▪ PSP StereoPack v1.6
▪ reFX Vanguard v1.03
▪ SuperWave Bundle v2.0
Размер файла:
Размер файла в Kb
584 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Dj Whizz 09.05.2006 @ 20:34

skoka vremeni proshlo.. :)))))))

Опубликовал: Dj Whizz 10.02.2005 @ 9:44

Е.ал я этот компресор! Я ни.ера в нем не смыслю... Пробовал его накладывать, и звук становился каким-то приглушенным... Мне кажется в Progressive Trance мелодия и должна быть ненавязчивая... (ИМХО!!!)
А ваще за комент спасибки.
Хотелось бы еще послушать коментики Или шоб "голоса" Ваши материализовались в цифры

Опубликовал: Klaster 09.02.2005 @ 14:08

Перегрузка огромная (master естессно, а не процессора ), компрессора не хватает, мелодия ненавящивая, кароче 7 из 10

Опубликовал: DJ BaseVal 08.02.2005 @ 20:56

поставь темп 150 получитса GOA

Опубликовал: DJ Bazooka 08.02.2005 @ 15:08

"...отодвинуть эту ошибку в бок.." - я долго смеялся .


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: