Прива всем !!! Я всё таки решился попробовать силы на конкурсе :) Здесь маленький кусочек моего клипа (целый день вырезал отрывки нашей прогулки :) ) Качество изображения конечно не ахти ... всему виной лимит композиции :( Обладатели мощных компов, могут слушать и смотреть без притормаживаний, а у кого средние ( как у меня), буфер делайте почти на вся катушку :), остальным плиз в мп3
ПиСи " прошу прощения за голод моего трека"
С уважением DJ-bptch!!!
VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины