Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Неплохой трек! Хорошие перспекивы, парень :)
Слава богу.. хоть один человек откликнулся... тем более девушка - что в двойне приятно ....
Круто, Супер,Супер,Супер... Грамотная вещь... Молодец...
Всем привет.. Люди, очень хотелось бы услышать ваши комметарии по поводу данного творения.... Пожалуйста напишите... Заранее спасибки.. UNIT_1