Построен то построен,но-
Сам трек сделан очень НЕ ПРОФФЕСИОНАЛЬНО:
1.Само качество-у меня все шипело!
2.Музыка должна "Литься одним потоком"-а у тебя что-АССОРТИ какое-то из разных кусков!
3.Общее впечатление-ХРЕНОВО!!!
(если не лень-переделай!)
С меня-4!
Опубликовал: RiffM 12.02.2005 @ 18:38
Я слышал трек сделанный полносью на ТС-404...
Там все кики и хэты тоже на нем смоделированы.Помойму этот трек поставляется вместе с программой