Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Rock & Alternative Blizzard (The best of mine) (Hard Rock)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Blizzard (The best of mine) (Hard Rock)
Стиль композиции:Rock & Alternative
Автор:DJ Dragon (Spectral Storm)
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
9.5/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
4
Статистика
Дата:
Дата публикации
18.02.2005 @ 19:35
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
17.03.2024 @ 8:01
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
519
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.1
ID файла:
Номер файла в базе
8951
Примечание:
Комментарии автора
Ну вот, моя лучшая композиция, как я считаю Стиль - хард рок (или heavy metal?). Кроме этих VST ещё использованы плаги NI Guitar rig (обязательно или заменить на амплитубу) и izotope ozone (не обязательно, но качество улучшает сильно). По своему опыту знаю, что мало кто имеет эти плаги, потому сразу говорю,что лучше скачать mp3 на www.realmusic.ru/sstorm
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Native Instruments FM7 v1.1
▪ PSP StereoPack v1.6
Размер файла:
Размер файла в Kb
590 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: ALIEN [RIP] 21.02.2005 @ 10:29

Чуваки рокеры, я, если честно, придерживаюсь мнения что у каждого свои вкусы и их нужно уважать. Но вы вот собрались тут комментировать рэп и всяких там дэцелов... А как, если не секрет вы собрались это делать? Вы ж в этом нихера не шарите! А вот ничего про Арию (других групп не знаю) ничего не говорю... Извеняться я не собираюсь. Вы первые начали (по поводу RIP). Нэльдон, критиковать не переставай, только не пиши что рэп убогая музыка - обидно... Всем желаю удачи в творчестве, кроме тех кто пыжиться написать RIP типа там где надо.

Опубликовал: Serg 21.02.2005 @ 0:00

2 kit
лан будем считать это извинением..........

Опубликовал: DJ_Neldon 20.02.2005 @ 22:54

Мерин, не называй себя лопушком... Самокритика вещь хорошая, но имеет свои границы... По мастерству ты не уступаешь Дракону, про Альена с Китом молчу...

Опубликовал: DJ_Neldon 20.02.2005 @ 22:46

Алиен, Кит, вы, по-моему, мне слишком много предъяв кидаете... Иметь трек на втором месте во Fruity TOP - еще не все... Значит, если я по поводу этого "мега-хита" высказываю свое мнение, не ставя даже оценки - я ваш враг теперь номер один? За то только, что после слюней БрейкБита не сказал что трек "типа, чиста крутой нереально?" Вот вы странные...

Опубликовал: MER!N 20.02.2005 @ 14:26

Это снова я.
Во-первых, хочу принести свои извинения и за флуд, и за шпильки в сторону рэпперов. Не люблю обижать людей и не терплю, когда это делают другие. Но в конце концов, уважаемые господа рэпперы, вы на чужой территории, даже не ознакомились с обсуждаемым трэком, при этом говорите, что какие-то "наши" лезут к вам с упрёками, а вы, мол, к нам не лезете. А сейчас вы где? Ладно, простите ещё раз, в общем, "мирись-мирись и больше не дерись". Я бы с удовольствием ознакомился с вашим творчеством, если бы знал, где вы обитаете. А Децл, по-моему, очень даже неплохой чувак.
2 Dj Dragon: Каюсь: я натуральный флудорас! А ревер допустимо пускать только на соло гитару. Не знаю, как всякие там псевдо стерео, а энхансер никакого гула не дает. Гул и "подводность" как раз всегда от избытка ревера и дилэя (но это не относительно твоей композиции)...
Господи! Ну куда я лезу? Чайник-чайником, а туда же с советами. Завтра намеревался выложить свой новый опус, но со всеми этими разборками ничего не успеваю. Это потому что я чайник, флудорас и графоман в придачу.
P.S. Ну и что "вверх-вниз-вверх-вниз"? А куда ещё-то, вправо-влево?
P.P.S. Блин, вырубаю модем!

Опубликовал: DJ Dragon 20.02.2005 @ 14:24

truthistheonlyway - насчёт стерео учту.
Ну а ноты - я сперва придумал соло-партию, просто вдохновение нашло, ну а бас под неё подгонял - решил особо не выпендриваться, сделать "стандартный" - вверх-вниз-вверх-вниз.
Спасибо за коммент.

Опубликовал: truthistheonlyway 20.02.2005 @ 11:48

Рок.Всё таки о трэке.(Тяжёлая нагрузка )Одного не понял - зачем так барщить всякие pseudo stereo-звук становится глухим гулом.Здесь конечно нужна пространственная реверб.-но раза в 1.5 поменьше .А ноты (где то я это уже слышал)-вверх-вниз-вверх-вниз.9/10

Опубликовал: DJ Dragon 20.02.2005 @ 0:43

to DJ Cool: Пасиба за десятку и коммент ! Рад, что понравилось.

Опубликовал: Dj Cool 20.02.2005 @ 0:06

To MERiN
Если ты на улице каким - то рокерам скажешь, что рок - это попса - они тебя зарежут, сварят и схавают...
To DJ Dragon
Молодца!
Отличный трэк! 10 поставлю!

Опубликовал: Dj KiT 19.02.2005 @ 23:12

2 MERiN и Serg: Ты хоть подумал чё написал? О каких ты Децлах тему развивать собрался? Парочка цепляется не друг за друга а за общие интересы в стиле. А какого вы все так за Нэльдона цепляетесь вы сами не того? И вообще хватит эту тему мусолить, расстанемся с миром ! Удачи, если вы больше не будете на нас ничего говорить, то наших сообщений с оскорблениями здесь больше небудет. СОГЛАСНЫ? И ещё просьбба тогда пусть к нам в раздел не лезут всякие ваши с упрёками, мы же не лезем к вам. Всё разойдёмся с миром. ОК?

Опубликовал: DJ Dragon 19.02.2005 @ 22:16

Во-первых, флудить - на сколько я знаю (я в терминах не особо силён) - это от слова flood, что есть затоплять. Короче завалили эту страничку сообщениями не по теме.
Ну это хрен с ним.
Насчёт стерео. Как видно из поюзанных плагов, там есть psp STEREO pack - что есть, по-моему, тот же энхансер, тока лучше. Возможно на нём ещё немного стоит растянуть звучок.
По поводу рэпперов - я вообще не понял, что к чему. Нравится им рэп - пусть его и слушают. Я с ними не знаком.

Опубликовал: Serg 19.02.2005 @ 20:14

извини, не получится....

Рок - это попса? да? да? Извинись, иначе я буду рассказывать своё мнение о всяких децлах и т. д. причём аргументированно.

Опубликовал: MER!N 19.02.2005 @ 19:40

А что такое "флудить"?
Нет, всё-таки моё представление о рэпперах, как об очень интеллектуальных и морально высокоорганизованых представителях рода человеческого лишний раз нашло своё подтверждение.
Прости, Дракон, просто если люди так легко ведутся на невинные подначки, то чего бы и не позабавиться? Кстати, ты не знаешь, чегой эта парочка так друг за друга цепляется? Они случаем не того? Я знаю, что бывает рэп "чёрный", бывает "белый", но относительно других цветов я, хе-хе, что-то ничего не слышал. Наверное это какое-то очень прогрессивное и авангардное направление.
И по делу. Сейчас, пока пил кофе, прослушал твой трэк ещё (собственно, он до сих пор в наушниках раз за разом проигрывается) Внимание, режу правду матку! Знаешь, я сам новичёк, но лично я бы ритм-гитару посильнее между каналами растянул. Во фруктах есть классная штука - Stereo Enhancer - я всегда ритм гитару через этот эфект пропускаю. А больше даже и не знаю, к чему прикопаться. Добиться более-менее удовлетворительного саунда лично для меня - 70% всей работы. Кстати, на Subscribe.ru есть рассылка, посвящённая звукорежиссуре, рекомендую. И что касаемо компрессии готовых трэков. Я вообще предпочитаю перегонять музыку не в МР3, а в OGG, так как при этом потери в качестве звучания минимальны, но это для личного пользования. Могу скромно посоветовать тебе использовать переменный битрейт, тогда или вес композиции будет меньше при том же качестве звука, или звук будет лучше при том же весе. А встроенным во фрукты конвертором я вообще не пользуюсь.
С уважением.

Опубликовал: DJ Dragon 19.02.2005 @ 19:07

Народ, кончайте флудить. ОСТАВЛЯЙТЕ ТУТ ТОЛЬКО КОММЕНТЫ ПО ТРЕКУ.

Опубликовал: ALIEN [RIP] 19.02.2005 @ 18:42

2 MER!N: Ты придурок меня запугать решил? **** ты лезешь не туда куда надо? RIP уже давно написано там где надо! Ты опоздал! Ты рэппер? Нет? Тогда не суйся не в своё дело! Рок - это типа тяжёлая попса... Мне вас жаль... Покойтесь с миром...

Опубликовал: MER!N 19.02.2005 @ 16:43

4 Dj K!T: С превеликим удовольствием следую Вашему совету и напрочь забываю о двойствнном КиТовом Alien'се. А что касается уважения, то я уважаю всех без исключения, пока нет явного повода для обратного.
4 Dj Dragon: А при чём здесь разногласия? Я уважаю любое творчество и, между прочим, пишу не только метал.
P.S. Прошу прощения за "оффтоп" (хорошее слово, нужно запомнить)
P.P.S. А почему это меня Мэрлином обзывают? Почему уж не Гарри Потером или Гэндальфом? Этих рэйперов не поймёшь, это что у них хьюмор такой специфический?
ЙОУ!!!

Опубликовал: DJ Dragon 19.02.2005 @ 15:50

Спасибо всем, друзья! Рад, что тема понравилась. Звук глуховат - ну конечно работал не в студии. А може пока ещё просто не набрался достаточно опыта и сведений о процессе мастеринга.
Насчёт рэпперов - народ, рэпкор - вот самое оно. И не надо никаких разногласий, что круче - рок или рэп. Ну, конечно, что слушать - дело каждого. Никаких возражений. Оба стиля хороши.

Опубликовал: Dj KiT 19.02.2005 @ 14:40

2 MERLIN: Я люди не против Рока, но это не мой стиль, а ты Мэрлин лучши забудь слова Alien и RIP. И не лезь не в своё дело. Если уважаешь Нэльдона-рэпометалла, то я промолчу. Уж что,что а RIP к нам не относится! Удачи учи слова.
P.S. Dj Dragon ничего нискажу про твой трэк и не оценю, просто я нешарю в твоём стиле, и недаю советов о том, в чём ниХ** несображаю! Всем удачи !!!

Опубликовал: MER!N 19.02.2005 @ 14:28

ТЕМА КЛАССНАЯ(!),что и говорить, но если Вас интересует мнение такого лопушка, как я, то звук действительно глуховат.
Но трэк мощный (третий раз прокручиваю)
9!

Опубликовал: MER!N 19.02.2005 @ 14:13

Блин, ну я и придурок. У меня по жизни Java и JavaScript отключены, сейчас включил и всё нормально какчается. Послушаю - выскажу своё субъективное мнеие.

Опубликовал: MER!N 19.02.2005 @ 14:13

Блин, ну я и придурок. У меня по жизни Java и JavaScript отключены, сейчас включил и всё нормально качается. Послушаю - выскажу своё субъективное мнеие.

Опубликовал: adwer 19.02.2005 @ 13:54

Приветствую! Послушал я на realmusic этот трек, круто, да ваще ****ть, давно хотелось такой сердитой темы. Но как ни крути, какие бы блатные плаги у тя не были, фрукты остаются фруктами. Но ваще трек ****нный!!!

Опубликовал: MER!N 19.02.2005 @ 13:20

Ничего не пойму. "Скачать" и значок рядом - вообще не гиперссылка. Через IE пробовал (Opera!)- та же байда. А в чём дело?javascript:emoticon('')

Опубликовал: DJ Dragon 19.02.2005 @ 12:43

To Mer!n - а почему не качается - только сейчас попробовал - качается. Просто нажимаешь кнопку "скачать". Надеюсь, всё-таки у тебя получится послушать эту композу. А оффтоп - это сообщение не по теме, насколько я понимаю.

Опубликовал: MER!N 19.02.2005 @ 11:17

А что такое "оффтоп"?

Опубликовал: MER!N 19.02.2005 @ 10:35

Хотел бы я чего-нибудь сказать, но не могу. МР3 с сайта не качается, а композиция и без плагинов на на моём элэктронном анахронизме трещит и глючит. Пора бабушку на новый компутер раскручивать. Обидно, не придётся мне, видимо, ознакомится с заявленым шедевром тяжёлой металлической музыки.
А ALIEN'у совет: упокойся с миром, дорогой товарищ и не приставай к NELDON'у, а то твоё второе имя напишут там, где надо и безо всяких скобок.

Опубликовал: DJ Dragon 19.02.2005 @ 8:01

Ну, народ (Dj KiT и ALIEN [RIP]), раз уж оффтопы пошли, то может и коммент по поводу самого трека оставите? Чем больше отзывов - тем лучше. Скачайте mp3, не пожалеете.

Опубликовал: ALIEN [RIP] 19.02.2005 @ 6:12

Ага... Вот так встреча... Нельдон и тут придрался к "глухому звуку", это ничё. Ему ещё надо что б мелодия через каждые две секунды менялась, ато говорит - однообразно как-то. Нельдон ещё любит говорить так: "а пофигу что ты Фрукт тока неделю юзаешь. Всё равно качество говно". Вот он и шарится по стилям, даёт советы... А чё молодец! Нельдон если ты не сооброжаешь в рэпе, то **** лезешь в наш раздел и пишешь свои глупые замечания? Однообразно, ***! Да типа ты шаришь. Стыдно должно быть, Нельдон. Позор!
---
Ув. рокеры простите за оффтоп.
Надеюсь трэк хороший

Опубликовал: Dj KiT 19.02.2005 @ 4:27

Рокеры простите за вторжение, просто тот про кого я писал выше в рэпе ошивается!

Опубликовал: Dj KiT 19.02.2005 @ 4:16

Оппа, хаха Dj_Neldon. **** тут мутим? Ты же "рэппер". Чё тогда в наш стиль лезешь? Вот и сиди тут. Спрашиваешь чё я здесь делаю? Я здесь случайно, нажал не туда...

Опубликовал: DJ Dragon 18.02.2005 @ 21:31

Спасибо, рад, что понравилось. Старался.

Опубликовал: DJ_Neldon 18.02.2005 @ 21:10

Нет слов, одни эмоции... 9 баллов - просто потому, что звучание глуховатое... слушал в мп3... В остальном - просто профессионально, хоть сейчас на диск и в продажу. Так держать!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: