Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Instrumental Morricone - Le Vent, Le Cri
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Morricone - Le Vent, Le Cri
Стиль композиции:Instrumental
Автор:GreeS
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
1
Статистика
Дата:
Дата публикации
20.02.2005 @ 2:17
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
25.05.2023 @ 1:37
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
560
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
8981
Примечание:
Комментарии автора
Ну вот я наконец-то и сделал, что хотел. На эту композицию ушли все выходные. Отчасти. Вообще, я не думал, что такое можно подобрать, но, как видите, можно.:) Кому интересно, могу сказать аккорды. Вообще, я не знал, что это Морриконе. Когда-то давно слышал ее где-то по радио.. Потом забыл. А потом мне друг как-то случайно оригинал перекинул и я вспомнил. И почти сразу же загорелся замутить что-то подобное во флупе. А как она меня впечатлила! Я готов был тогда взрывать гранаты и бегать голым по стадиону! Лишь бы она не заканчивалась! Эту музыку можно слушать вечно! Какая казалось бы простота! Что там, всего 6 аккордов, что можно сделать с 6-ю аккордами? Да еще всякие Hm, D, G... А Морриконе смог. Он сделал воистину гениальную музыку. Я уже молчу про его мелодию к фильму "Профессионал"... В общем, слушайте Морриконе. Не то что я сделал, а оригинал. Это я сделал просто чтоб вы подбор заценили. Некоторые инструменты не подбирал а так просто понакидал. Не подбирал еще всякие мелизмы, это тоже слишком сложно. У кого есть какие-нибудь замечания - пишите. В обшем, жизнь херня, одним словом. И только одна музыка меня спасает. Депресняк хренов... Блин, прорвало всё-таки! Ненавижу... Даже не знаю что ненавижу, настолько всё надоело. Потерял ключи еще сегодня ко всему прочему.. С брелком охрененным.. Ненавижу терять ключи! Кто-нибудь скажите мне, что в музыке такое находится, что она способна полностью менять мировозрение? Вот откуда Морриконе мог знать, что при прослушивании его музыки люди начинают смотреть на мир совершенно другими глазами? Как я например. Музыка - это наркотик. Для кого-то, для меня например, это очень сильный наркотик.. Короче, не берите в голову. Если будет тормозить - рендерьте. Блин, не мог раньше отправить - модема не было..
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
285 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Sima 03.02.2006 @ 21:13

Может кто аккорды подскажет (на mail) Ennio Morricone - Le Vent, Le Cri. Я не пионист, я только учусь, поэтому подбирать неделю буду. Да там ещё и штук пятнадцать модуляций. Буду очень благодарен.

Опубликовал: NIGHT DJ(ночной диджей) 01.03.2005 @ 22:14

vot skripka tolko vse portit a tak mne ochen ponravilos kak ti sobran nu aranjirovka molodec

Опубликовал: GreeS 20.02.2005 @ 23:30

Пасиба, Нелдон. :) я только сейчас в сети появился, счас буду твои композиции новые кпачать. Про мировозрение я писал вообще про любую хорошою музыку.:) Например, хорошая песенка Counting Crows - Colorblind. Слушаю с удовольствием.. кстати, тебе тоже должна понравиться, может найдешь в инете.. Я так понял, ты на фп играешь. :) тогда будет что подбирать. И еще очень прикольная тема The Verve - Bitter Sweet Symphony. Насчет трека вот что скажу. Lubimaya действительно звучит резковато. Но ничего лучше я не нашел. А может, просто искать не умею. Надо бы сьездить на базарчик какой-нибудь, да накупить семплов оркестровых.. Кстати, если у тебя есть скрипка, скинь мне на мыло плз. И еще я плохо разбираюсь как делать качественный мастеринг, все делаю чисто интуитивно. Ты говоришь, что депр хорошо не кончается. А на самом деле всё наоборот. Когда он кончается - это хорошо. :=) Это я типа только что пошутить пытался. кстати, только что у меня наушник упал в чашку с чаем. Если завтра я отанусь без плеера, то это будет очень-очень абыдна. Блин, ну почему наушники падают в чашку с чаем именно в это галимое депресивное время?..

Опубликовал: DJ_Neldon 20.02.2005 @ 15:11

Рад, наконец, вновь увидеть очередную бесподобную подборку от Grees'а... Насчет стрингов в конце зря беспокоился, а вот звук lubimaya звучит ОЧЕНЬ РЕЗКО, портит на хрен все впечатление...
Ну, трек мое мировоззрение, конечно, не поменял =) даже особо в душе не затронул, но работу качественную уважаю, правда, из-за резких звуков и общего мастеринга (ладно, сделаем скидку на тормоза) - 8 баллов...
Да, и еще - выходи, чел, срочно из депра!
Депр хорошо не кончается...


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: