Послушал твой трек.Я не любитель тяжёлой музыки.Что не понравилосьide
Понравился бит.Мелодия не плохая,правда музыка грузит.DB Meter у тебя не там стоит.Он должен в самом низу стоять.Звук зашкаливает.В общем оценку ставить не буду.
Удачи в творчестве