Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Спасибо пацаны, приятно... Как скажете...
Молодец, так держать
Ну ты дал, не ожидал Хоть я и не особенно люблю спокойные трэки, но за этот я тебе ставлю 10/10 Понравилось всё. Акорды, ноты, в общем молодец. Так держать и не отпускать!!!