Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Break Beat Summons from Dark
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Summons from Dark
Стиль композиции:Break Beat
Автор:Drug Electron
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
7.17/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
6
Статистика
Дата:
Дата публикации
07.03.2005 @ 22:57
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
16.05.2023 @ 23:24
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
466
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
9394
Примечание:
Комментарии автора
Сразу же хочу сказать DN у и подобным ненавидящем меня товарищам...Если не кто небудет опускать и писать в коментариях этого трэка всякую дрянь оставлю всех впокое и забуду все зло!!!!(Пишите коментарии тока не забывается подписыватся своими никами)
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ reFX Vanguard v1.11
Размер файла:
Размер файла в Kb
778 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: DETONATOR 08.03.2005 @ 22:38

Здрасти-здрасти... Бит делай чётче и мощнее. Не внятно.

Опубликовал: Drug Electron 08.03.2005 @ 21:55

Кстате здрасьте вам ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ DETONATOR!!!!

Опубликовал: Drug Electron 08.03.2005 @ 21:49

не надо полемики... я и не жду ледекнцов но я лучше этого ****ого мяса и рад этому хоть я говна кому и подарил я хоть как маленькая девочка ссыкуха чужими никами не подписывался... а эти эти просто опущенки ОБИЖЕННЫХ В ***У ЕБУТ НИКОГДА О ТАКОМ НЕ СЛЫШАЛИ!!! ЕСТЬ ПРЕДЬЯВЫ ПРЕДЬЯВИТЕ !!! если вы даже в интернете боитесь своим имем представится то кто вы????ГОВНО ****НОЕ!!!! ВОТ и все что я могу сказать по этому поворду о том кто вы в реале ясно и так:)))))

Опубликовал: DETONATOR 08.03.2005 @ 17:34

Гость прав... Плохое люди помнят долго. И от того, кому ведро говна подарил, пакета леденцов ждать по меньшей мере наивно.

Опубликовал: Гость 08.03.2005 @ 17:29

Наркоман, чет оя не понимаю? ты всех тут засирал а щас хочешь чтоб к тебе хорошо относилиьс и комменты писали ? ты че ****улся с этажа большого? Ты всех засираешь не можешь четко написать коммент, только ****орию какую то пишешь, а тут ему комменты и хорошее отношение, ***сь ты в рот! ******л чето ты , лана не интересно тебе это обьяснять, все равно потом какой то коммент чей то не понравится и будешь выябываца опять...

Опубликовал: Drug Electron 08.03.2005 @ 16:19

И тебе спасибо Dj Frog начет басса я так и задумывал но все таки раз уже двое колег мне об этом говорят переделаю на более мягкий...

Опубликовал: Dj Frog 08.03.2005 @ 14:38

Как по мне то оценки на этом сайте лишнее вобще, основное мне кажется это коментарии.
Так что не парся, главное это внимаение.
Вот насчет басов это да, гудит както причем чуток неприятно, а тема мне в целом понравилась мне такой стиль нравится. Вобщем молоток

Опубликовал: Drug Electron 08.03.2005 @ 9:43

СПАСИБО ОГРОМНОЕ APACH ТЫ ГРАМОТНЫЙ МОРАЛЬНОЕ ВЫСОКИЙ ЧЕЛОВЕК!!!! Должен сказать после твоих слов чуть слеза не навернулась... это именно то о чем я и говорю... если и мяется такой дрянью то хотя бы не надо ссать подписываться под своим ником... подозреваю это не ты... будет время исправлю тевоим трэкам 1 на 10-9 как только послушаю еще несколько...

Опубликовал: Drug Electron 08.03.2005 @ 2:49

люди не обращайте внимания на всю эту дрянь.. пишите интересно услышать мнение других людей... ведь нормальные люди здесь ПОЛЮБОМУ ЕСТЬ!!!

Опубликовал: APACH 08.03.2005 @ 2:43

Я тут проходил мимо и решил заглянуть, узнать что еще случилось. Но походу въехал в чем дело. Должен тебя огорчить (или обрадовать), что никогда не прикрывался чужим именем. Кстати, ты вызываешь у меня гораздо больше уважения, чем те, кто из-под тишка ставят единички.
Сорри "Своему Нику", или как там тебя, не хочу ни с кем ссориться. Предлагаю просто оставить человека в покое. Drug хоть и ставил мне единицы, но делал это под своим именем.
2 Drug: по поводу композы, не прими это в штыки, но, похоже, бас у тебя немного перегружает компрессор.

Опубликовал: Drug Electron 08.03.2005 @ 2:23

Извиняюсь на всякий случай перед Mikl и Apach если это не вы или кто то из вас просто так и надо делать пусть ** * *удете меня не навидеть зато будете знать кто с вами так поступил и следовательно кого ненавидеть тем более я сказал что так сделаю так что не растраивайтесь подобное еще ожидает многих если этот ******к не обьявит себя... просто не люблю обламыватся один обламыватся так всем если вы нормальные люди то понимаете почему я так поступил еще раз извеняюсь ...

Опубликовал: Drug Electron 08.03.2005 @ 1:23

****ный ты черт очкодав.... ладно мразь кто бы ты ни была я тут подумал и решил а дай ка я тоже ***ней займусь... всем кого я когда либо гнобил все ** *** пущу навсякий случай единицами и другою приятною ***ней... а тебе пожелаю хорошего *****а партнера в эторт женский день надеюсь ты любишь *****ов ведь сам ты не кто иной раз пацанов дорагая называешь удачи и молись что бы я не узнал кто ты... хотя это уже не важно начну с DN и продолжу по списку!!!

Опубликовал: Свой ник 07.03.2005 @ 23:15

надеюсь тебе приятно это сообщение ?? :))) ниче не расстраивайся , после праздника ещё 1 пославлю! чтоб не расслаблялся!

Опубликовал: Свой ник 07.03.2005 @ 23:12

С 8 МАРТА ДОРОГАЯ! поставлю ка я 2, а не 1! :)))))) в честь праздника :((( еле выдавил из себя эту оценку :(((
И трэк всем не советую качать, сам не качал но уверен что это вторченная ***та!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: