Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Rock & Alternative (Mer!n) Ша, Хер из Ада!!! (DJ_Neldon's mix)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:(Mer!n) Ша, Хер из Ада!!! (DJ_Neldon's mix)
Стиль композиции:Rock & Alternative
Автор:Mer!n & DJ_Neldon
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
10/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
3
Статистика
Дата:
Дата публикации
08.03.2005 @ 11:34
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
03.04.2024 @ 18:48
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
540
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
9405
Примечание:
Комментарии автора
Небольшой коммент он собс-но автора микса ;) Все изменения сделаны с ведома и согласия автора трека, все права защищены и блаблабла (с) Поиздевался над треком я изрядно, но оригинал еще угадывается... Не проходите мимо! Комментьте, мы ждем вашей конструктивной критики... ссылку на оригинал привожу: http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=9076 Приятного прослушивания...
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ reFX Vanguard v1.11
Размер файла:
Размер файла в Kb
754 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: DJ-Rock 24.02.2006 @ 11:39

Ну что... КРУТО! Всё настоль красиво горманирует, что недостатков нету вообще! По началу прослушивал по паттерну и, честно говоря были моменты которые не радовали! Переключил на SONG, и (толи ножку кто-то подкрутил, толи я сам от шока) упал со стула! КРУТО,КРУТО,УКРТО,ТРО,ТР,ТРУК... заговорился. Нет, правда круто!

Опубликовал: Indigo 21.03.2005 @ 23:13

Да, далековато... Спасибо, а ящик себе я на опере нашел, и еще, послушай это -
http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=9587
небольшая инструменталь, а то там только ГОСТЬ оставил свой (...дальше непереводимая череда слов и непонять вообще какихто матов...) коооомент. Чтоб его... небуду сильно выражаться.

Опубликовал: MER!N 16.03.2005 @ 6:49

Привет Пятигорску!!! А это где, на Кавказе? Я в Горнозаводске живу (Урал, Пермский край). Спасибо за коммент! Поздравляю со сменой ника, этот поизящней будет. Но, может, тебе и почтовый ящик под него завести? На pochta.ru куча доменов, к примеру: indigo@land - смотрится ведь? При этом не обязательно отказываться от старого адреса, если ты ещё не пересел с аутлука на The Bat!, то знай, что в последнем можно иметь сразу несколько активных учётных записей и получать почту одновременно из всех ящиков...
По-моему, это то, что называется "оффтоп".
Да нет, клёвый ремикс, что тут ещё скажешь?

Опубликовал: Indigo 15.03.2005 @ 22:18

Ну что-ж, это шлет вам привет из далекого (или не очень, сам не знаю) Пятигорска бывший DKSIDEShadow. Решил тут поменять себе ник, а то че-то не хоца называть себя в честь своего почтового ящика(да. да. так оное и было).

О треке-люблю всякие там эффекты, электронные вставки и т.д. - понравилось, прикольный микс.

Оb Оборзевателях:=и правда, а кто они, боги или демоны, добрые ангелы или злые исчадия ада что не хотят оставлять свои далгожданные и так завораживающие комменты...

ЗюЗюЫю
Мне всего 1 раз удалось получить такой кооооомент с небес. Это был мой самый первый трек, присланый сюды - Dagoth, В Ambient Стиле... и все тут... как снизошли они на новичка, так-же и оставили его, будто их и небыло...

Опубликовал: Tach 10.03.2005 @ 16:38

http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=8320

Опубликовал: MER!N 09.03.2005 @ 20:05

2 Tach: Оставь ссылку, я не нашёл.

Опубликовал: Tach 09.03.2005 @ 16:16

Я так же страдал на тему Requiem из фильма "Реквием по мечте" которую мы с чуваком сделали...закачек кучу а голосов х*й
в Инструментале она Tach&Noff может хоть вы оцените...

Опубликовал: Tach 09.03.2005 @ 16:13

Прикольный ковер мне понравилось...чё то так гитарой на Арию смахивает помоему...такой смешанный тяжельнячёк...10

Опубликовал: MER!N 09.03.2005 @ 10:06

Весело-то весело, но нужно же быть сознательней: скачал, оставил коммент, оценил - простая схема. Тому,кто бережёт драгоценный трафик, наводка: открыл страницу представленной композиции, скачал трэк, отключился от сети, прослушал трэк несколько раз и уже по ходу прослушивания можно начать писать свой отзыв. ПисАть можно долго и в процессе даже покурить сходить (да всё что угодно можно сделать). Написал, подключился к интернету, кликнул по кнопочке "опубликовать", дождался окончания загрузки страницы, полюбовался пару секунд на свой занявший достойное место коммент, кликнул, но уже по другой кнопочке "оценить", выбрал подходящий бал... И всё! Можешь спать идти.
Ну что вы, ей богу, как дети малые? Всему вас учить нужно...

Опубликовал: Apach 08.03.2005 @ 21:36

А народ думает вам тут и так весело
А ведь круто получилось. Был в середке 1 момент, который показался немного затянутым, но я его намеренно замалчиваю, поскольку все остальное великолепно!
Не пожалею 10.

Опубликовал: DJ_Neldon 08.03.2005 @ 18:58

че за xDец, уже 12 скачек а каментафф нуль!

Опубликовал: DJ_Neldon 08.03.2005 @ 18:57

Ну, где-то там было мыло, куда писать, если сам хошь оборзевателем (xD) стать =)

Опубликовал: MER!N 08.03.2005 @ 15:36

А куда им писАть? На небо?

Опубликовал: DJ_Neldon 08.03.2005 @ 14:27

Да, кстати, учитывая ту периодичность, с которой Обозреватели обозревают (пардон за тавтологию) треки, мы с Мерином в жанре R&A уже перевыполнили план на 3 года вперед =) Правда, для того, чтоб стать обозревателем, надо, чтобы тебя укусил и инициировал уже матерый обозреватель... =) ну, или написать им письмо. В общем, намек был сделан на то, что неплохо бы вам, граждане observer'ы сделать обзор на этот тряк. Мечтать, говорят, не вредно, местами даже и полезно. Словом, нашем вам нижайшее с кисточкой и с огурцом пятнадцать... ;) не болейте.
З.Ы. а чего я перепил, уже сам не пойму... xD

Опубликовал: DJ_Neldon 08.03.2005 @ 12:54

Как и должно, первое слово - автору оригинала =) автор оригинала доволен, спасибо ему за лестные отзывы, теперь дело за отзывами от остальных...

Опубликовал: MER!N 08.03.2005 @ 12:44

И ещё:
В конце концов, где эти таинственные оборзе... э-э-э... обозреватели? Где эти таинственные, почти мистические личности? Может, их вообще не существует, может они миф, придуманный для нас простачков, остервенело юзающих фрукты в тайной надежде, что вот, быть может именно сейчас небожители обратят свой беспристрастный взор на изначально жалкие плоды твоих трудов и оставят коммент - как всегда по-отечески снисходительный, но такой объективный и даже просто мудрый в самом высоком понимании этого слова!
Прозрейте люди!
Кругом сплошная матрица и нет никаких обозревателей, равно, как и дедов морозов и верных женщин!!!
А если серьёзно (правда для меня это крайне трудно:), по какому принципу отбирают композиции для оборз..(да что такое?) для обзревания? Я пару-тройку таких слушал, но ничего, на первый взгляд, особо примечательного не обнаружил. А бывало такое, чтобы обозрели трэк из "Рок и альтернатива"? Кому-нибудь известен хоть один такой прецедент? Короче, если Господа Обозреватели чувствуют, что у них маловато компетенции для обозрений подобного рода (композиции в стиле R&A), то я готов предложить свою скромную помощь и стать внештатным членом-кор...(нет, членом я однозначно быть не хочу)... стать внештатным обзревателем, но не один, а на пару с Dj Neldon'ом: я в рецензиях буду делать упор на дух и концепцию произведения, а Neldon на sound и общее мастерство исполнителя.
Как вам такое?
P.S. Очччень сомневаюсь, что моё письмо найдёт своего адресата, но, как говорится, "попытка - не пытка, а кобыле легче"
P.P.S. Пожалуй, я кофе перепил.

Опубликовал: MER!N 08.03.2005 @ 11:57

Конечно, оценку поставить мне моя гипертрофированная скромность не позволит, но получилось действительно клёво! Мои домашние на на меня, как на придурка поглядывали, когда я сидел в наушниках и ржал, как мерин (над тем местом, где девка пищит, как будто девственность теряет (пардон). Наш жидёнок времени зря не теряет!). А вообще ВСЁ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО!!!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: