mikL - Cпасибо за коммент, да... басс сволАчь меня подвёл :)
Буду пытаться продолжать писАть
Опубликовал: Vovani4 11.03.2005 @ 12:53
Детонатор, не могу ни с чем поспорить, в музыке я недавно и муз. образования нет и не начинал даже, надеюсь только на слух... Подскажи в какой ноте у меня ошибка, а ? ... Чтоб знать...
Без вокала - да скучно, я без вокала и не расчитывал на этот трэк, задумка трэка началась с вокала , а делал его я 2 часа Ну спасибо за коммент, хорошо что есть тут люди которые объективные комменты пишут !
Опубликовал: DETONATOR 11.03.2005 @ 0:31
В нотах налажал... Чувак писал, что ему бас не понравился. Так вот именно поэтому. Во всяком случае, если бы ошибки не было, трек слушался с большим удовольствием. Если взялся за работу подобного рода, и натасканного музыкалкой слуха нет, придётся мучаться. Да, попробуй убери вокал. Как? По-моему скучно... Но даже с ошибкой в басе, мне нравиться. Главное - это эмоции, которые слушатель получает или нет. Во мне потеплело... (хотя может потому, что просто мультики люблю отчечественные).
ха-ха! Vovani4, порадовал ты меня! Особенно оригинальные вставочки из песни чирибас по-любому Ну а если серьёзно, то как всегда отличная работа с voice'ами (на них твои треки и держатся...) и неплохой биток. Единственное басс меня не порадовал.
В общем продолжай, теперь у тебя есть постоянный поклонник
Опубликовал: Vovani4 10.03.2005 @ 21:54
Спасибо Nikki Никто на ошибки не укажет? не может быть что их нема...
AHUENNO!!! меня колбасит! после самой петенки я выпал в осадок. Да, согласен, качество звука можно сделать и лучше - но здесь это не главное. Твёрдая 10-ка.
Опубликовал: gtr 09.03.2005 @ 23:32
vsjo ewo sluwaju... s menja 10 :)
Опубликовал: gtr 09.03.2005 @ 23:28
Sluwaju.. sna4ala dumal 4to sredne... A vot dobavlennij Sampl pokazal 4to tema zato4en special`no pod nego.. ofigenno :) mne ponravilos`, eto ne lestnie slova izza nawih druzhestvennih otnowenij, ja serjo`zno :) O4en` zdorovo :) vna4ale pravda naprjaglai kak to stringi
Опубликовал: Vovani4 09.03.2005 @ 22:39
Спасибо Akeera
Опубликовал: Akeera 09.03.2005 @ 18:12
Да...а...а...а...
славно поработал, мне понравилось и атмосфера мне понравилась.Молодец! Ставлю 8