Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Break Beat Песня сТрахов (Remix)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Песня сТрахов (Remix)
Стиль композиции:Break Beat
Автор:Vovani4
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
7
Статистика
Дата:
Дата публикации
09.03.2005 @ 1:06
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
30.05.2026 @ 4:15
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
607
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.1
ID файла:
Номер файла в базе
9429
Примечание:
Комментарии автора
Комменты... надеюсь будут?
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Synapse Audio Scorpion 4
Размер файла:
Размер файла в Kb
767 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Vovani4 14.03.2005 @ 13:02

Ганс, спасибо! Не ожидал что тебе мой отстой брэйкбитовый понравится

Опубликовал: gans_lp 13.03.2005 @ 22:45

По приколу. Переход на 3 минуте понравился. Пад, один у тя есть, как гармошка играет, прикольно.

Опубликовал: MikL 11.03.2005 @ 19:23

ждёмс...

Опубликовал: Vovani4 11.03.2005 @ 12:57

mikL - Cпасибо за коммент, да... басс сволАчь меня подвёл :)
Буду пытаться продолжать писАть

Опубликовал: Vovani4 11.03.2005 @ 12:53

Детонатор, не могу ни с чем поспорить, в музыке я недавно и муз. образования нет и не начинал даже, надеюсь только на слух... Подскажи в какой ноте у меня ошибка, а ? ... Чтоб знать...
Без вокала - да скучно, я без вокала и не расчитывал на этот трэк, задумка трэка началась с вокала , а делал его я 2 часа
Ну спасибо за коммент, хорошо что есть тут люди которые объективные комменты пишут !

Опубликовал: DETONATOR 11.03.2005 @ 0:31

В нотах налажал... Чувак писал, что ему бас не понравился. Так вот именно поэтому. Во всяком случае, если бы ошибки не было, трек слушался с большим удовольствием. Если взялся за работу подобного рода, и натасканного музыкалкой слуха нет, придётся мучаться. Да, попробуй убери вокал. Как? По-моему скучно... Но даже с ошибкой в басе, мне нравиться. Главное - это эмоции, которые слушатель получает или нет. Во мне потеплело... (хотя может потому, что просто мультики люблю отчечественные).

7.

Опубликовал: mikL 11.03.2005 @ 0:11

ха-ха! Vovani4, порадовал ты меня! Особенно оригинальные вставочки из песни
чирибас по-любому
Ну а если серьёзно, то как всегда отличная работа с voice'ами (на них твои треки и держатся...) и неплохой биток. Единственное басс меня не порадовал.
В общем продолжай, теперь у тебя есть постоянный поклонник

Опубликовал: Vovani4 10.03.2005 @ 21:54

Спасибо Nikki
Никто на ошибки не укажет? не может быть что их нема...

Опубликовал: nikki 10.03.2005 @ 21:40

опечатка, я имел в виду песенки

Опубликовал: Nikki 10.03.2005 @ 21:37

AHUENNO!!! меня колбасит! после самой петенки я выпал в осадок. Да, согласен, качество звука можно сделать и лучше - но здесь это не главное. Твёрдая 10-ка.

Опубликовал: gtr 09.03.2005 @ 23:32

vsjo ewo sluwaju... s menja 10 :)

Опубликовал: gtr 09.03.2005 @ 23:28

Sluwaju.. sna4ala dumal 4to sredne... A vot dobavlennij Sampl pokazal 4to tema zato4en special`no pod nego.. ofigenno :) mne ponravilos`, eto ne lestnie slova izza nawih druzhestvennih otnowenij, ja serjo`zno :) O4en` zdorovo :) vna4ale pravda naprjaglai kak to stringi

Опубликовал: Vovani4 09.03.2005 @ 22:39

Спасибо Akeera

Опубликовал: Akeera 09.03.2005 @ 18:12

Да...а...а...а...
славно поработал, мне понравилось и атмосфера мне понравилась.Молодец! Ставлю 8

Опубликовал: Akeera 09.03.2005 @ 17:57

Надеемся, что коменты всё-таки будут......


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: