Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Для меня, в принципе, нормально. Я во фруктах до сих пор до конца не разобрался
да ниче.справедливо зато.нужно ж знать, что люди думают по поводу твоих треков.Кстати, че бы ты изменил или добаавил?Сам че,кстати, пишешь(стиль)?
По моему,скучновато,однообразно и безвкустно.Извиняй