Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Drum'n'Bass Tomorrow
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Tomorrow
Стиль композиции:Drum'n'Bass
Автор:Drug Electron
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
9
Статистика
Дата:
Дата публикации
15.03.2005 @ 15:02
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
28.05.2026 @ 22:34
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
535
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
9574
Примечание:
Комментарии автора
Последнее не побоюсь этого Слова ТВОРЕНИЕ просьба отнестись серьозно в трек вложена ммаса усилий и времени и по моему получилась очень даже!!!!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ NBM Grenade VSTi v1.11
▪ reFX Vanguard v1.11
Размер файла:
Размер файла в Kb
735 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Dj Mist 19.03.2005 @ 23:19

2 Vovani4

Опубликовал: Vovani4 19.03.2005 @ 12:13

Ладно дятел, вроде я перед тобой представился когда написал и перед всеми представлялся всегда.
1. ******б не я, а ты (см. все свои комментарии)
2. Ты свою ***ту то слышал? я не то не говорил никогда что у меня хорошая музыка , а твоих комментов и не ждал я. **** ты мне начал ***ню в трэке писать ? Ну не посчитал я нужным ответить на твой коммент, значит были на то причины кончелыга ты.
3. Извинился ты перед людьми, надолго ли это? Сюдя по твоему ******бскому поведению, это совсем ненадолго.

Опубликовал: Vovani4 18.03.2005 @ 16:16

Я удивляюсь людям!! у Drug'a , было тут раньше немного комментов , потом он Вас почти всех чмырил и посылал так сказать *****, после чего "извинился" и комменты полетели.... Я вас всех совершенно не понимаю, это просто неуважение к себе, так сказать сами себя в его глазах опускаете...
А сами думаете что вы в его глазах лучше будете?? хер там , пусть этот трэк и хорош, я не слышал, но напишет он какой то ляп ( со всеми бывает) и чей то коммент ему покажется унизительным - опять вас всех ***** пошлёт, опять извиниться и так далее :) в общем ****ец как непонятно

Опубликовал: nikol_D 18.03.2005 @ 14:55

звук плохой...грязный....бит не понравился

Опубликовал: DJ DN 17.03.2005 @ 14:58

Спасибо хоть на этом, но прежний рейтинг все равно не вернуть....

Опубликовал: DJ DN 16.03.2005 @ 21:56

Я заметил!!!!! Если уж у тя сегодня хорошее настроение, тогда сделай доброе дело - исправь мне испорченные тобой рейтинги!!!

Опубликовал: MikL 16.03.2005 @ 18:53

Качественный трек, ничего не скажешь. Молодец electron!

Опубликовал: DJ DN 16.03.2005 @ 13:54

Пользуйся кодеком OGG VORBIS, да кстати на счет ****ков всяких... мне тоже интерестно до сих пор кто единицами промышляет... кто нам с мистом так долго и упорно портил рейтинг?

Опубликовал: Drug Electron 16.03.2005 @ 7:41

здарова: Shalopai ... баланс на мастере потому что не знаю почему но забивало без него левый канал а с ним вроде ниче...а

Опубликовал: Drug Electron 16.03.2005 @ 7:41

здарова: Shalopai ... баланс на мастере потому что не знаю почему но забивало без него левый канал а с ним вроде ниче...а насчет

Опубликовал: Drug Electron 16.03.2005 @ 7:41

здарова: Shalopai ... баланс на мастере потому что не знаю почему но забивало без него левый канал а с ним вроде ниче...а насчет пианины

Опубликовал: Shalopai 16.03.2005 @ 6:00

Слушал без гренады... Трек ****атый эт я те уже говорил , ролл прикольный добавил , вроде кик усилил - это хорошо... Басы попрежнему местами забивают другие звуки , и пианинку посочней можно сделать - это плохо ... и непонял смысла баланса и энхансера на мастере...

Опубликовал: Shalopai 16.03.2005 @ 5:04

Здарова Drug ! Ща скачаю заценю чего ты изменил относительно первой версии , и выскажусь попозже ...

Опубликовал: Apach 16.03.2005 @ 0:19

2 CJ.FILTER: ты, никак, уже миску для подарков приготовил? Велкам, твой конкурсный трек я до сих пор считаю лучшим.

Опубликовал: CJ.FILTER 15.03.2005 @ 23:46

Что ты ещо здесь делаеш? Ето ведь ты тут пропаганду против МГ наводил

Хмм, мож ето, вернутся сюда....

Опубликовал: Drug Electron 15.03.2005 @ 23:23

Для справки: В инфе трэка написанно слово последнее-не путать с последним!!! здесь имеется ввиду последнее на сегодняшний день... а не последнее всмысле прощальное!!!!

Опубликовал: Dj Mist 15.03.2005 @ 22:49

Привет!Послушал твой трек.Прикольно получилось,но однообразно немного.Звук надо было подкрутить.А идея не плохая.За трек поставлю 9 баллов.Старайся
А трек можно и день и два делать.Я так и примерно делаю свои треки.

Опубликовал: Apach 15.03.2005 @ 22:39

Ё! Что за чудо - никого с единичками! И правильно. Мне очень понравилось начало. Звучно, полнокровно. Дальше, может, многовато повторений, но все-равно слушается. Я бы какую-нибудь разрядку в середке сделал. Но это так, мысли издалека. Я поставлю 8 баллов. Надеюсь не помчишься мне единички ставить? Поскольку, все-таки, нравится.
Удачи!

Опубликовал: Drug Electron 15.03.2005 @ 22:36

Кстате я не пересматривал свое отношение к этому миру.... просто все дело было в том что какая-то сволочь касила под тебя под ганса и других повадками и боялась подписатся своим именем... и проклятая параноя и плохое воспитание давали свои обильные плоды:))) Но теперь я на все забил х... и просто счастлив... тем более этой маленькой сволочи вроде не виднопока...:))))

Опубликовал: Drug Electron 15.03.2005 @ 22:33

несогласен с тобой насчет дня день это очень мало... но впринцепе если делать ** *** и просто тупа целыми днями во фрути лупс сидет может и ****ать а если так не внезначай часика по три в день на неё убивать особо не ****ывает:))))

Опубликовал: DJ DN 15.03.2005 @ 22:26

Ой, моё сообщение два раза написалось...

Опубликовал: DJ DN 15.03.2005 @ 22:11

я рад, что ты пересмотрел свой взгляд на этот мир.... да не за что (это в смысле подсказки), я считаю что тему как сделаешь, надо слушать в плеере весь день, а то и больше, чтоб понять что нужно добавить и тд, а если слушать и шлифовать очень долго, то она просто ****ёт и надоест......

Опубликовал: Drug Electron 15.03.2005 @ 20:25

Кстате DN спасибо за подсказку с пианино... поставлю на неё энченсер с увеличеной стереобазой...просто у меня говеная акустика все никак уши дельные не прекуплю....

Опубликовал: dj Diman 15.03.2005 @ 19:23

Интересно, чего со мной будет после года прослушивания одной и той же песенки...

Не, ну правильно, в принципе, шлифовать надо свои темы аккуратно и долго, чтобы заноз не было. Главное - лишнего не отшлифовать.

Всё равно я считаю, что время - не аргумент, можно и год писать, тем больше разочарование будет, когда стиль устареет или все скажут "говно"...

Опубликовал: DJ DN 15.03.2005 @ 18:17

Вот и я не понял... Я например знаю много примеров, когда мировые песни или трэки были написаны за 1 день!!!!!

Опубликовал: DJ DN 15.03.2005 @ 17:23

Всё таки решил 7 поставить...

Опубликовал: d.j.AreYouTuneOff 15.03.2005 @ 15:56

От меня 9 !
И успехов!

Опубликовал: d.j.AreYouTuneOff 15.03.2005 @ 15:13

Понравилось начало трэка очень! И ритм тожеть!
Тока вот на мастере вольюм почему то тихо сделал!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: