Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: DJ DN 16.03.2005 @ 19:46
Понятно.... зацени мой трэк, он под твоим
Опубликовал: SpaZzm 16.03.2005 @ 14:58
ну да, так и есть ...всё без заморочек делал...просто но со вкусом...немогу сидеть за песенкой более 3-4 часов ну нет уменя терпения ,что налепил то и выложил...да и времени уж очень мало...учёба ити её!!!
Опубликовал: DJ DN 16.03.2005 @ 13:47
Неплохо... очень непонравился звук Chunk 01 56-01, он меня просто взбесил.... Не понравилось то, что мелодия сделана на Hitе, они уже порядочно задрали... в качестве мелодии, слишком старая фишка.... понравилась основная мелодия и звук такой у неё плотный... но мне кажется ты мало времени на эту тему потратил - простовато всё же, нет нормального конца.... день-два... я поставлю те 7