Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Meditation Magic reality
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Magic reality
Стиль композиции:Meditation
Автор:PsychoZa
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8.35/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
17
Статистика
Дата:
Дата публикации
21.03.2005 @ 16:17
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
13.03.2024 @ 5:52
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
781
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
9734
Примечание:
Комментарии автора
Закрывайте глаза и странствуйте в Magic reality. Только не забудьте прислать свои отзывы и оценку!!!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
461 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Cingentique 03.02.2011 @ 19:16

да, наверно так и есть

Опубликовал: PsychoZa 07.03.2006 @ 23:16

2 NeoMaster спасибо, но к енигме мне исчё очень далеко

Опубликовал: NeoMaster 05.12.2005 @ 5:06

Enigma отдыхает!javascript:emoticon('')
Немного не понравилась размытость ударныхjavascript:emoticon(''), все остальное - очень хорошо.javascript:emoticon('')

Опубликовал: PsychoZa 13.06.2005 @ 17:24

2 Unknown artist, благодарствую за коментарий. То что я хотел передать в этой мелодии для меня самого не описуемо, в голову лезло разное. Окончание - это как бы всё успокоилось и преобрело одно направление пути.
Спасибо ещё раз за коментарий, удачи!!!

Опубликовал: Unknown artist 28.05.2005 @ 0:43

Трек хороший и качественный, это бесспорно. Особенно мне пришлось по душе весьма недурное эксперементирование с синтезаторами и генераторами - могу себе представить, сколько на это ушло времени. Особенно приятно то, что ты не брезгуешь использовать Фруктовые синты,(качество которых страдает неимоверно), давая возможность слушать композицию не отдельным обладателям кучи плагинов, а практически всем людям.
По поводу идей и восприятий их: трек действительно смог вогнать мое сознание в состояние некоего ощущения некой реальности, что длилось порядка нескольких часов, но сказать, что это именно Magic reality, не могу. Эта реальность другого толка, весьма светлая и Я искренне не понимаю, почему окончание композиции назвали мрачноватой. Ничего подобного. Это не мрачность, а скорее тихое раздумье об иных мирах. Звуки фортепиано на таком фоне редко ассоциируются у меня с чем-то другим. Вполне возможно, что Я несколько искаженно воспринял твои идеи, но это не беда, ведь одно то, что Я вообще увидел какие-либо образы говорит о том, что в треке смысл есть, тебе удалось его туда вложить и трудился ты совсем не зря. Ставлю 10 баллов, хотя не знаю, имею ли Я вообще право оценивать, так как этим должны заниматься не все подряд, а только отдельные опытные композиторы со стажем. Но оценить трек считаю необходимым, чтобы выделить его из всей кучи того необозримого хлама, коим завален этот сайт. Удачи!

Опубликовал: PsychoZa 22.05.2005 @ 20:18

Что? потехоньку качаем и не коментируем?

Опубликовал: PsychoZa 07.04.2005 @ 22:21

Пасибба Sibelius(from AMPLIFIER) за тёплые слова. Я тож музыкой занимаюсь немало времени и с каждым днём убеждаюсь что я ещё ничего незнаю о ней толком!

Опубликовал: Sibelius(from AMPLIFIER) 07.04.2005 @ 21:19

Ну, меня просили откомментить - я тут как тут.

Мелодия разнообразная и всёвремя меняющаяся, причём достаточно грамотно и гармонично. Звуки и инструменты подобраны вполне неплохие - чувствуется, что над композой был ТРУД. А труд это харашо, он сделал обезьяну - человеком.
DETONATOR сказал прально "Выкладывайся чаще, совершенствуйся и всё будет так, как те хочется." Абсолютно с ним согласен. Я вот например давно достаточно музыкой занимаюсь, но уверен, что ещё очень многому предстоит научиться. Никогда не надо останавливаться на достигнутом - надо стремиться делать ещё лучше и качественнее - и у тебя стапудово есть навыки, чтобы стать ещё лучше! Это однозначно.

А про тех, кто ставит единицы и молчит в тряпку - забудь, плюнь и размажь! Такие всегда найдуться, из зависти или просто так, но они будут портачить рейтинг, называть гаМном музыку, на которую ушёл не час, не день и может даже не месяц. Я иногда встречаю в инфе к трекам такие фразы, типа "во чо я склепал за полчаса/пять минут/пару стаканов пива" - это всё балда.
Музыку надо сочинять а не "клепать" как конвейер. Например у меня количество заготовок уже за 1000 а готовых всего ничего. Зато я считаю, что они вполне неплохи. Так что давай, совершенствуй навыки и делай вещи, от которых захватит дух. Хотя бы на зависть тем, кто партачит рейтинги.
Вобщем ставлю тебе 9 - можешь ещё лучше.
Всё будет пучком - я это знаю.

Опубликовал: PsychoZa 03.04.2005 @ 10:12

Ктот мне рейтинг поднял из 7 к 7.6 !!! Отзовись добрый человек!!!

Опубликовал: DETONATOR 26.03.2005 @ 20:04

Молодец. Хорошая работа. И нет ничего страшного в том, что тебя не комментируют. То, что я вижу, уже очень прилично. Да и пишешь ты не ради других... Выкладывайся чаще, совершенствуйся и всё будет так, как те хочется.
9-ка.

Опубликовал: DJ RAY 26.03.2005 @ 0:29

Вот мыло garp-spb-@rambler.ru так что пиши!!!! А композы я не выкладываю по тому что не имеет мне смысла шальной сайт здесь спиздилми много от сюда тем если хочещь перекинутся темами то пиши на мыло Ok!!!!

Опубликовал: PsychoZa 24.03.2005 @ 13:04

СЕНКЬЮ BAZzjr!!! Мой комент о твоеи работе уже утебя, читай там.

Опубликовал: BAZzjr 24.03.2005 @ 2:21

WOW!!
чувак мне тема очень понравилась! особенно эти необычные звуковые эффекты. у меня Pentium 2400 и лаговало... пришлось переводить в mp3 . пишешь что проблема с колонками... у меня тоже., приходиться работать в наушниках..
если тебе не сложноно, то зацени мою тему(я новичок на Mixgalaxy)http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=9397

вначале 2-й минуты, очень интересный ход.. ритм как-бы меняет свое русло... в ударных я нашел сходство с Enigm'ой. соглашусь с PsychoZa, хотелось-бы чуть посветлей(повеселей) окончание... качество хорошее, на моих колонках и наушниках, все в норме(ни че не шумит не гремит)
оригинальность 8
качество 9
мелодичность 6
итог 8/10

Опубликовал: PsychoZa 24.03.2005 @ 0:01

Оу!!!DJ RAY "ПАСИБА" Я думал что не услышу тебя Я хотел известить тебя о Magic reality, но порыскав по разным стилям лупслистов так и не надыбал на твои данные(ни мыла ни композы,только пару отзывов).Впрочем если будеш отвечать то заполни ячейку (Ваш E-Mail:) и я буду знать о твоём расположении.Если это конфединциально, то можеш чёто кинуть на моё мыло(ну ты знаеш как) и только я буду знать. Что касается следующего транса, пока работа над ним приостановилась, меня просто переключило на другую тему. Впрочем я думаю что скачав её в будущем ты не разочеруешся!! Число презентации зарание сказать немогу, незнаю как карта ляжет!Поэтому вариант с мылом тут идеальный. Хотя я не нависаю, как сам захочеш.
И ещё, скачай музон Phoenix-са!!!Вот там real музон. Плуги тамошние нужны (у меня небыло только albino21 я его скачал). Мои коментарии о композиции все там. Лезь в http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=9720 думаю как для истеного музыканта жалеть не будеш. Тебе тоже УДАЧИ!!!!!

Опубликовал: DJ RAY 23.03.2005 @ 23:20

Неплохо! Качественная композа почти идеал 10 за качества 9 за тему ,в общем 9.5 .
У меня вроде не назовешь слабым компом и всеровно лагает я в шоке что ж у тебя там за монстр! А тачто там ставят на это вообще мало надо обращать ваниманюя тут у половины треке не точто хуже чем у тебя там вообще сложно назвать треками .Незабывай про транс я Жду!!!!! Удачи

Опубликовал: PsychoZa 22.03.2005 @ 23:23

Огромное спасибо Phoenix!!!
Не подумай что мне нужны некие балы или хвалёные коментарии от которых душа радуется. Просто очень сильно заело что единица. Ведь у нас народ обычно смотрит на одёжку а потом на ум, а таких бурундуков как этот неизвестный вообще немеряно!!!
Для меня то "самое" "самое" "самое" главное
- КАЧЕСТВО!!! Вот по этому поводу я хочу слышать коменты, а не за какието балы и т.д. КАЧЕСТВО - это самая болючая тема для меня сейчас.Над ним я много убиваю время!!! Phoenix если у тебя есть мощные динамики (я работаю в наушниках) то скажи каково там звучание??? У меня просто слабые и не качественные пока!!!

Вообщето я поклонник ТРЕША и близкого к немуSoulFly,Skinlab,Slipknot,InFlames,Korn,
SLAYER.... и т.д. поэтому для меня лично все остальное попса!!! и в других направлениях я не ас. Фрутик не даёт возможности сочинять такое, хотя с его помощью можно такое слепить (я имею в виду профи гитаристов и прфи апаратуру), но над этим очень сильно нада парится.
Поэтому я и сочиняю попроще и послабее.
Зацени ещё одну мою тему если ты её не слышал и там же остав комент (ну если захочеш!?)http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=9544
Ещё хотелось бы послушать твои работы, оставь адреса здесь (ну опять таки если захочеш!!??)
Ну все.УДАЧИ!!!!

Опубликовал: Phoenix 22.03.2005 @ 22:58

Вообще-то это «не тот meditation», но мне понравилось. Я поставил 9. Нет мне не жалко десяти, всё качественно сделано вопросов нет. Окончание мрачное. Ты скажешь разве это так важно? В общем нет, но хочется услышать что-то повеселее.
Если у тебя есть композиции в стиле new age, ambient, что-либо неритмичное, нелинейное обязательно выкладывайjavascript:emoticon('').
Комментарии ещё могут появиться, сейчас только начало недели. На счёт их отсутствия не расстраивайся - на них способно очень небольшое количество людей, а тем более к содержательным. Можно предположить, что существует некий «костяк» из постоянных посетителей и модераторов, они друг друга хвалят (а иногда кажется, что и сами себя), но если появляется кто-то «чужой» в лучшем случае игнорируют, в худшем – пытаются помешать. «Нет гениев в отечестве родном». 1 тебе поставили из зависти - будь в этом уверен.

Опубликовал: PsychoZa 22.03.2005 @ 11:01

Я понял!!! здесь БЕСТОЛКУ просить о коментариях!!! Я столько промучился над этой
темой а вам всем ПОФИГ!!! Только один какойто ДЕМОН единицу поставил. НЕНАВИЖУ ТАКИХ!!!! ЕСЛИ собака ставиш такую оценку,
значит коментируй что?, где?, как?, откуда КАСЯЧИНЫ прут?, где бока?.... и т. д.!!!
А то НАСРАЛ и срыгнул, а человек следующий посмотрит что оценка низкая И ПОЙДЁТ МИМО!!! Я не профи, но полюбому эта композа на 1 не тянет (у некоторых в 1000раз хуже).
Я уже сам проголосовал чтоб оценку поднять выше, от того и 5.5 балов.
Короче слов просто НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иногда скачиваеш трек а там такая ПАРАШ
ЗАТО КОМЕНТАРИЕВ - ПРУД ПРУДИ и все такие хорошие !!
А тут вроде чтото и слушается,,, дак одни глухари. Такое впечатление что все немые и не умеют печатать на клаве!!!
Короче ВСЁ!!!БАДЫЛЬ!!!НУ ЕГО В СРАКУ ЭТО ДЕЛО !!!!!!!!

Опубликовал: PsychoZa 21.03.2005 @ 18:19

Да ты хоть объясни чё 1 поставил?????????


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: