Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Rock & Alternative Live Your Life
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Live Your Life
Стиль композиции:Rock & Alternative
Автор:Twister
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
9/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
1
Статистика
Дата:
Дата публикации
27.03.2005 @ 3:06
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
17.05.2023 @ 11:19
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
458
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
9842
Примечание:
Комментарии автора
Звучание сырое, но идея вроде как просматривается. По крайней мере сделал то что хотел... Это конечно версия не для выставки, но всё же интересно узанть чьё-нить мнение... В последнее время решил снова заняться роком и хочу добиться чего-нибудь.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ IK Multimedia AmpliTube v1.1.1
▪ mda Piano
▪ reFX Slayer v1.5
Размер файла:
Размер файла в Kb
577 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Twister 01.07.2005 @ 20:29

А мне ** *** - Pink Rulez!!!

Опубликовал: Mizor 17.04.2005 @ 8:34

Twister вот наверное помнишь меня! Я просто потом ушел да и ты как то не появлялся! вот скока я тя помню ну ты все время херню какую то сочинял да и теперь не лучше!!! Это *** получился просто какой то поп рок *** для маленьких таких кашолок!!! Типа Pink и т.д падонкофф! Ты блин че в реальной жизни слушаешь то? Ну *** даже самые старые группы так не играли если взять к примеру вот Doors, LEdZeppelin,DeepPurple!! А ты *** все позоришь ощень нагло и некрасиво вот я позавчера на TracktorBowling ездил вот ето да вот еграют! не то что ты тут для детей дашкольного воцрацта лепишь!! так шо учись студент пока не поздно и кста ты говоришь зимняя сессия ты ботанишь чтоли? так низя!!! едь екзамены мона купить всягда!

Опубликовал: MER!N 05.04.2005 @ 17:26

Спасиб. Я всё уже нашёл.

Опубликовал: Twister 05.04.2005 @ 17:12

С инетом внатуре напряги... Если будет уж совсем влом заходить на форум, то ты свистни, тогда может скину тебе послушать чё-нить, только не со своего компа конечно, а dj spoon'a, если время найдётся...
А вообще иди и качай!!!!! Вещь того стоит.

Опубликовал: Dj Spoon 03.04.2005 @ 23:02

Слушай Мерин, зайди в форум, в раздел, где софт ищут, там ссылки есть и на реал гитар и на гитар риг, реал гитар с одним звуковым сэмплом 42 метра и вроде демо, а с 8ю 166 метров, так что вот так вот...

Опубликовал: MER!N 03.04.2005 @ 15:49

У меня есть группа и могу сказать, что моя группа не последняя в своём роде:)))
Слушай, а может ты мне на мыло скинешь мааааленький кусочек какой-нибудь МП3-шки, по которой я мог бы заценить звучание вышеупомянутого плагина? Бляха, ну интересно ведь! Или у тебя действительно с инетом так туго?

Опубликовал: Twister 03.04.2005 @ 11:20

Не, в скором веремни с мастерингом проблем не будет. Это дело времени и техники. По-моему лучше этим всегда заниматься самому чем поручать кому-либо тем более бабки за это платить.
На самом деле лучше убедиться в этом на деле, что Real Guitar -лучшее, что сейчас может быть, кроме самой гитары, конечно же.
Я вот уже почти новый трек сделал - но прислать его сюда не могу потому что нету ни у кого этого плуга, по крайней мере у большинства.

Опубликовал: D.J.Kolian 02.04.2005 @ 8:00

Привет.
На счет того что ты мне сказал конесно твое мнение.
Какое звучание лутше которое в этом треки или которое раньше я у тебя слышал.
Но суть одна.Главно что по ноткам ты умеешь бадцать.
А мастеринг и за денежку можно слепить.
Насчет плагинов.
Приобрел себе книжку ОТ петелиных с описание фрутя 4,52 нашел только 2 фишки новых которые я незнал.
Но суть не в том там описывается как пользоваться этими плагами.
А иммено.
Slayer (Это так)
Real Guitar.- Из книжки было понятно что трек довольно мощный по своим возможностям.

Опубликовал: Twister 01.04.2005 @ 20:49

Клёво, что на миксгэлэкси народ отовсюду собирается. На самом деле я не совсем из Питера. Живу рядом. В Кронштадте. Слышал, наверное. Тем не менее Питер у меня уже как продолжение Кронштадта, потому что я туда каждый день мотаюсь учиться.
А у тебя у самого-то группы нет? Я бы с удовольствием группу бы собрал, тока ничё не умею кроме как на клавиши нажимать и квадратики в пиано-ролле во фруктах рисовать. Даже на гитаре играть не умею, прикинь, рокер тоже мне. Но всё равно душа ближе к этому напралению.
Ну а насчёт плагинов не знаю, но думаю к скорому времени они в инете появятся, если ещё не появились, а там уже проще.
Я бы тебе по почте электронной выслал, да скорость не позволяет даже фотографию задрипаную послать.
Всё с завтрашнего дня выду на улицу с плакатом "Привет от Мерина"
Да без пива я походу останусь...
P.S. И что плохого в этой графомании? Очень даже увлекательное занятие

Опубликовал: MER!N 31.03.2005 @ 11:52

Странное и тревожное чувство охватило всё моё существо после ознакомления со всем вышеозначенным Вами, уважаемый Twister! Сдается мне, что долго ещё я вынужден обходится без этих замечательных плагинов. В настоящее время проживаю я в маленьком уральском городке, где не то что "чёрного", но и обыкновенного рынка нет как такового.
ЭХ....
А ты, значит, из Питера? Клёво! Всю жизнь хотел там побывать. И как, ночи у вас достаточно белые? Блин, у меня друг был (и есть), вместе росли, вместе гитары осваивали, мечтали банду сколотить, репертуар кой-какой уже нарботали. Потом судьба-злодейка разлучила нас и теперь мой дружок в Питере: собрал команду ("Любовь Инкогнито"), выступает, записались недавно, короче, всё ништяк. Я к тому, что если тебе представится какая-нибудь волшебная возможность передать ему привет от Мерина, то без пива ты не останешся (но опят не обещаю да и, по-моему, у вас там другие грибочки в моде:)
P.S. Я предупреждал, что я графоман.

Опубликовал: Twister 30.03.2005 @ 19:51

поправка к предыдущему сообщению: 2 строчка - не за guitar rig тдал 200р а за real guitar. Совсем чё-то сёдня башка не работает

Опубликовал: Twister 30.03.2005 @ 19:51

поправка к предыдущему сообщению: 2 строчка - не за guitar rig отдал 200р а за real guitar. Совсем чё-то сёдня башка не работает

Опубликовал: Twister 30.03.2005 @ 19:37

2MER!N, взять можно на чёрном рынке. У нас в Питере эти называется Юнона. По крайней мере мы с DJ Spoon'ом их там покупали. Ободрали по полной. За guitar rig отдал 200р(не то ещё сделаешь ради этого творчества), предлагали мне guitar rig ещё за 200, тут мы призадумались и решили посмотреть сборник плагинов на DVD, там-то он тоже и оказался. В результате заплатили ещё 300р, о чём в принципе не пожалели.
А в инете я толком не знаю где такое нарыть, да и весят они по инетовским меркам довольно немало, один по-моему 20 мегов, другой 100 с чем-то насколько я помню.
Но в любом случае, их нужно приобрести! Особенно real guitar - проверено! за качество отвечаю!
А насчёт флуда, меня не напрягает. Сам иногда этим грешен. И пивка я бы с опятами попил...эх.

Опубликовал: Twister 30.03.2005 @ 19:37

2MER!N, взять можно на чёрном рынке. У нас в Питере эти называется Юнона. По крайней мере мы с DJ Spoon'ом их там покупали. Ободрали по полной. За guitar rig отдал 200р(не то ещё сделаешь ради этого творчества), предлагали мне guitar rig ещё за 200, тут мы призадумались и решили посмотреть сборник плагинов на DVD, там-то он тоже и оказался. В результате заплатили ещё 300р, о чём в принципе не пожалели.
А в инете я толком не знаю где такое нарыть, да и весят они по инетовским меркам довольно немало, один по-моему 20 мегов, другой 100 с чем-то насколько я помню.
Но в любом случае, их нужно приобрести! Особенно real guitar - проверено! за качество отвечаю!
А насчёт флуда, меня не напрягает. Сам иногда этим грешен. И пивка я бы с опятами попил...эх.

Опубликовал: MER!N 30.03.2005 @ 6:56

2 Twister: Прости, что устроили с izzi тут небольшой межусобойчик (с самогоном и опятами), просто он упорно не оставляет своего адреса. К тому же, я где-то уже открыто признал, что я натуральный графоман и флудорас впридачу и... Ага, вот видишь!? Опять это начинается! Я лучше сразу к делу: где можно взять/скачать упомянутые тобой плаги? Сколько они "весят"?
2 Dj Spoon: Тот же вопрос. Помогите, а? Меня этот Slayer достал уже.
Спасибо! Простите, если что.

Опубликовал: Dj Spoon 29.03.2005 @ 23:47

Хочу поправить Twistera - NI Guitar Rig и MusicLab Real Guitar. Вещи действительно не имеющие аналогов на данный момент, особенно вторая.

Опубликовал: Twister 29.03.2005 @ 19:09

Ну вы даёте, устроили тут гостевуху!
А что касается всего вышесказанного, отвечу:
1)Слушатель, спасибо за комплимент, но с оценкой ты явно переборщил.
2)D.J.Kolian, спасибо за коммен. Я бы сказал не разучился, а переучился. Во всех смыслах этого словосочитания. Во-первых долгое время ничё не делал, в связи с зимней сессией и с упадком творческих сил. Во-вторых у меня наушники слишком громко воспроизводят высокие частоты а новые купить пока руки не доходят. В-третьих, раньше я выжимал из Slayer'а, что гораздо проще, но звук при этом во всех композах получался однотипным, узнаваемым. Эксперементируя с Amplitube мне удалось избежать этого недостатка, но за то со звучанием возникают напряги - слишком громко, слишком много шипения, процессор недотягивает и прочее.
Есть и хорошая новость - я приобрел пару замечательных плугов, которые и вам советую, если ещё нет - это native instruments real guitar и эффект-Guitar Rig. И скажу вам это тема! Такой эмуляции гитары я ещё не встречал. Вот там и качество и всё. Жаль только что композы сюда не послать будет, да и мало у кого есть эти плуги, наверное.

Опубликовал: izzi 29.03.2005 @ 14:54

Забываю подпись ставить.

Опубликовал: Гость 29.03.2005 @ 14:52

Кстати опузырьках и баночках,я б содержимое местами поменял...

Опубликовал: izzi 29.03.2005 @ 14:22

mer!n,(глупо разговариваривать через чужую страничку)ты прав,я полный чайник,к сожалению,но мыло твое нашел(все-таки полный ,а не пустой)токма научи как тебе закинуть, тебе должно понравиться,хотя ты сам говорил насчет вкуса и цвета(читал твои коменты)

Опубликовал: MER!N 29.03.2005 @ 14:01

а сейчас нет?
Это тебе загадка такая:)

Опубликовал: MER!N 29.03.2005 @ 13:41

2 izzi: Спасибо за комплименты, я бы тоже с тобой пообщался. Виртуальное пространство хорошо тем, что нет границ и расстояний, но тыканье по кнопочкам клавиатуры не заменит неспешной беседы за пузырьком самогона и трехлитровой баночкой маринованых опят.
А что касаемо мего адреса, то, izzi, вот как ты думаешь, почему сейчас мой ник подсвечен оранжевым,

Опубликовал: Гость 29.03.2005 @ 11:56

Блин,забыл представиться,я izzi,ну который гость.

Опубликовал: Гость 29.03.2005 @ 11:35

Mer!n,ну дай мыло,пришлю,а вообще,ты наверно можешь сам где-нибудь найти,ты же живешь не там где твоя Шахеризада(кстати очень вкатила).И вообще, ты интересный человек,с удовольствием бы с тобой пообщался.

Опубликовал: Слушатель 29.03.2005 @ 3:49

Вполне и очень даже вполне красиво.
10

Опубликовал: D.J.Kolian 28.03.2005 @ 11:45

Twister
Привет !!
Ну начнем с хорошего по скольку его мало.
Мне понгравилось как ты остановил трек на середине когда стало все спакойно.Мне понравилось то что ты сумел внести в трек разнообразия.
И еще понравилось что биты хоть менялись во время всего трека.
Теперь о плохом .
Ты разучился делать касчевенно музыку во фруктах ?
Те треки которые ты присылал полтор года назад были по качесвеней.
А насчет гитарок очень плохое пространсво ты им придал.
В ударниках не хватает силы чтоли.
То что ты убавил громкость на мастере ты потерял насыщеность.
Вообщем минусов много с меня 7

Опубликовал: MER!N 28.03.2005 @ 9:29

А ты кто?
Если хочешь нести РОК в массы, то для начала можешь послать мне какую-нибдь вещицу этого (этих?) Manfred Manns на мыло, и я уже, наконец-то узнаю, что же такое настоящий РОК.

Опубликовал: Гость 27.03.2005 @ 20:01

Mer!n,a ты старый Manfred Manns слушал?Вот там РОК.

Опубликовал: Twister 27.03.2005 @ 11:01

2 Dj Spooon_не это первначальная версия, там несколько звуков заменил, а то не укладывается в лимит

Опубликовал: MER!N 27.03.2005 @ 9:37

Замечательная композиция, прослушал с удовольствием и не раз (правда, рендерить пришлось:). Очень мелодично и чувственно (в том смысле, что вызывает определённые чувства и эмоции) Название удачное (хотя я во всех этих буржуйских наречиях ни в зуб ногой:). Сделано всё вполне профессионально, инструменты грамотно разложены по панораме. Могу немного придраться к барабанам: я бы сделал их выразительнее (хотя бы рабочий) для более рокерского sound'а, с другой стороны ведь ты "художник", может ты так "видишь"? Дело вкуса, короче. А вообще хорошо, что ты решил заняться роком - нужно развивать этот раздел, поднимать его уровень, а то некоторые один раз используют Slayer и уже считают себя прожёными рокерами (и ещё трэк назовуть просто и незатейливо: "Rock":)
Удачи!

Опубликовал: Dj Spoon 27.03.2005 @ 4:33

Чо, уже все доделал,.. ну ты быстрый...


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: