Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Break Beat ATOMIC BREAK ALL PEOPLE
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:ATOMIC BREAK ALL PEOPLE
Стиль композиции:Break Beat
Автор:MIKE
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
6.5/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
2
Статистика
Дата:
Дата публикации
01.04.2005 @ 18:59
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
16.05.2023 @ 23:05
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
494
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
9973
Примечание:
Комментарии автора
Первый опыт в создании Breaka так что строго не судите а так всем товарищам понравилось!!Обезателен комент!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ reFX Vanguard v1.11
Размер файла:
Размер файла в Kb
537 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: MIKE 07.04.2005 @ 15:38

Nightshade !как заметил я в первые пешу Break так что вот такое получается пока но есть к чему стремитсья!

Опубликовал: Nightshade 07.04.2005 @ 9:49

Итак:
- Такое ощущение, что звук как-будто с невероятными усилиями порциями выходит из колонок. Все так натужно и с бешеным напрягом. Свободнее все должно быть. Чтобы прослушать мне пришлось экспортировать, а то я даже посмотреть ничего не могу в FLStudio - тормоза. Но мне кажется звук такой из-за сильной компрессии, и, черт возьми, выровняй частоты!!
- Реально, ударные цикают сильно.
- ИМХО, 303-секвенция, слишком уж однообразно, без особых перепадов - она не цепляет. Хоть тяжесть в музыке есть, но некоторое однообразие присутствует.
- Понравилась труба (?) на заднем фоне, такая протяжная как гудок, сразу вспомнилась композа Prodigy - Jericho.

На мой взгляд средненький брейкбит. Но раз он у тебя первый, то это уже круто, что он не супер-отстой. Работай и ты добьешся успеха!

Опубликовал: Mike 06.04.2005 @ 15:19

Я уже скачал их давно и послушал не обычно классно я вроде уже их там коментировал!
Но нужен один конкретный стиль и проблема что ты так далеко!
Но обезательно отнесу их к своему продюсеру! Ты зацени мой драм хочу узнать твое мнение!Я поеду к нему где то к субботе ближе вот и сразу дам знать а ты оцени обезательно мои треки !И комент по любому!

Опубликовал: Гость 05.04.2005 @ 16:59

Ещё раз для точности E-Mail - PsychoZa@online.com.ua

Опубликовал: PsychoZa 05.04.2005 @ 16:57

Ещё раз для точности E-MailsychoZa@online.com.ua

Опубликовал: PsychoZa 05.04.2005 @ 16:56

Жаль!!! Очень Жаль!!! Но я не в Питере, я нахожусь вообще в Украине. Говоришь продаются твои диски официально, ОУ!!! мне о таком только мечтать можно!!! Хотя для реализации мечты нет большого расстояния и границ между странами. Мне кажется если бы мы с тобой вместе поработали(хотя б пару месяцев) думаю люди бы прозрели. Конкретного стиля я в музыке не придерживаюсь, творю всё что приходит в голову, от того я и "PsychoZa"!!! Да, над качеством трачу очень много времени и лишь перебазировавшись(вообще) на наушники начал немного замечать разницу звука. Сейчас трачу время и на компанировку и на заполнение звуком всего спектра звучания. Кстати ты можешь скачать мою композицию(если ты её ещё не скачал)http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=9861 - мой комментарий о ней прочитаешь там, или залезь в раздел Meditation на самую первую страничку и скачать вторую мою композицию Magic reality. О ДА!!! Ведь можна сделать ТАК!!! Скачай обе, внимательно прослушай, например отнеси своему претеже и пускай он со своей командой на клёвой аппаратуре оценит всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я буду очень признателен тебе если ты сделаешь такое, ДА и вообще люди тебе скажут стоит ли иметь сомной дело ?????НУ И КОНЕЧНО СРАЗУ ЖЕ МНЕ ОТВЕТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!!!!!!!! У меня композиций 10-15 прикольных наберётся но на MixGalaxy выложить не смогу так как там использованы другие плагины и моя муза очень порядочно весит в мегабайтах, а переслать тебе я затрудняюсь даже пока сказать как?.
Сколько мне лет? пока не скажу из-за масовой доступности к этому сайту(ну люди разные бывают, чем меньше знают * ***е тем тебе проще.) Если хочешь дать мне ответ то пиши непосредственно мне на E-MailsychoZa@online.com.ua буду РАД!!!

Опубликовал: Mike 04.04.2005 @ 17:56

Три вопроса : 1 Сколько тебе лет если не секрет!
2 У тебя все WAw ки заиграли!
Я согласен у меня проблема имеено всегда со звуком так то я имею уже Три диска своих в трех направлениях Pumping Drum и еще Pumping! Они офицально продаються пока два тока правда! И мне всегда на студии Mastering делали.Кстати этот трек (только полный) понравился моему претеже и он сказал что готов выпускать его но не стаким звуком!У меня две колонки по 70 $ как стерео сделать не знаю не слышу звук я слушаю у себя хоро отважу ему ***во не знаю!
Если есть достойные треки 10 - 12 шт одного напрвления то могу помочь с раскруткой и если ты в Питере!
На лейбле Nitrous Посмотри В магазах Dj MIKE - Atomic Pump! Буду рад если купишь!
А так спасибо огромное за поддержку и за потраченное время мне приятно!Обезательно прислушаюсь!!!!!!!!!!!!!

Опубликовал: Dj Kick 42 (From The Twins) 03.04.2005 @ 0:06

А мне не понравилось, чесно...
Какой-то определённости нет, оценку не ставлю.

Опубликовал: PsychoZa 02.04.2005 @ 22:52

Ну колонки то разные!!! Если ты делаеш музыку на галимых настольных дешовых колонках - . Если на центре, то поверь не каждый центр тоже по своей производительности потянит хоть на 3-ю часть Hi-Fi. А вот если реч идет о проф. динамиках с бешыным захватом диапазона частот - это и тут можна хорошо отрегулировать всё.В таких колонках будет слышен молейший ненужный писк и человек который некоторое время увлекался музыкой моментально определит его. Например я предпочитаю работать в наушниках. Почему? 1)Я избегаю лишней ревербираци. Когда звук идёт от колонки к уху то некоторая часть его рассеивается по комнате отставая на дольки сек. от основного и с некоторой запоздалостью попадает в ухо. В наушниках динамик = ухо . 2)Наушники плотно облегают уши что педотвращает попадание лишних ненужных звуков(ну ты ж не в студии работаеш а дома, где рядом комп писчит, ктот телек смотрит, ну или соседи закоцали и т.д.).3)Как бы ты не вращал головой в наушниках поток звука постоянен и без смещений поступает непосредственно в ушные раковины, а работая с колонками хрен ты высидиш неподвижно несколько часов!!! Ненадо забывать о качестве наушников. Если они дешовые то все что я те говорил не имеет смысла. Клёвые наушники с широким диапазоном частот и высоким значением входного сопротивления (импедансом хотя б НА 120 ОМ) на уши, стоят примерно от 170 - 200$. В таких наушниках вероятность того что ты быстро оглохнеш очень низкая по сравнению с тем дерьмом которое везде продают. Ну понятно что если у тебя нет слуха и таланта то никакая супер апаратура те не поможет.Могу посоветовать тебе такой вариант. Включи какой нибуть брейкбит, выбери хорошо прослушивающийся момент и паралельно попробуй его набрать в фрукте(ну понятно что не с 100% точностью).Ты увидеш на сколько там выражен kik,hat,ophat,snare, как они чередуются и какая для каждого из них громкость,поймеш что FX и разные звучки являются дополнением а не основой как это у тебя(ФХ кричит аж уши режет и цикалки паскудят всё).Они должны быть смещённые то влево то в право и звучать намного тише являючись сочным дополнением kik и snare, ну кроме некоторых моментов. Вобщем учись слушать других и с точностью повторять услышанное и результаты появятся обезательно !!!!!!!!!!
А то что тебя, как ты говориш, ОБСИРАЮТ, то это чепуха! Поверь мне - сидя гдет в Америке,Польше,Казахстане, Белорусии, Украине или в Австралии очень легко набрать на клавеатуре пару гнилых, тухлых, оскорбляющих слов. А вот когда дело доходит к ним самим, ОООО!!! ТУТ СРАЗУ НАЧИНАЮТ ОБСИРАТЬ, ТОЛЬКО САМИХ СЕБЯ ДА ЕЩЁ ТАКИМ ТУХЛЫМ И ВОНЮЧИМ!!! Ведь ты свое время потратил не на ****ство, бухалово, наркоту, курево или бандитские грабежы, а на святое дело (на музыку). Уже это не позволило бы мне обосрать тебя.

Опубликовал: MIKE 02.04.2005 @ 22:51

Надо кстати все в Архив копировать и MP3 тоже и когда все семплы на месте тогда уже проигровать!

Опубликовал: Mike 02.04.2005 @ 22:23

Да я знаю сам не знаю че делать так на колонках дома врод хорошо а как Отсылаю *****.Может поможешь со звуком разобраться!!

Опубликовал: PsychoZa 01.04.2005 @ 19:44

Ну сам замысел вроде и нечё так, вроде нормально на мой взгляд.А вот с самой компанировкой,балансировкой и качеством нада работать. Например у тя на патерне №15 RD_Shaker #2 сильно цикает, это на уши давит и многое отводит на второй третий план. Ну таких неточностей очень много, одно перекрикивает другое т.д.. Незнаю почему но у меня много звуков WAV не загрузилось, фрутик их не нашел, это чёт ты неправильно сделал. Короче твоя композиция не плохая но требует очень и очень профи подхода, работы с балансировкой и отшлифовкой качества звука!!! Просто профи люди прежде чем презентировать свой проэкт неделями(месяцами) всё шлифуют.
Для сравнения моего типа Break Beatа лезь в http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=9861

Опубликовал: MIKE 01.04.2005 @ 19:14

Послушайте и оцените реально важен каждый комент!! А то меня вообще обсирают!!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: